Ni
Nina

И какой же суп может быть вкуснее борща?))

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Могут быть. Я люблю все супы. И они один вкуснее другого. Когда чередуешь.

Ва
Вадим

Уха, но на природе, когда очень голодный и нет возможности сварить борщ

Ni
Nina

Ну да, свеклу на рыбалку, врядли кто возьмет))

Игорь Черепанов

Мне солянка ближе... Иногда из за нее иду в кафешку, где ее делают ЧЕТКО.

Олег Бойко

- Из капусты, с мясом первого сорта, с болгарским перцем и свеклой! 😉

Алёна Клочкова

Моё беременное даже сознание думало точно также.И сейчас согласна))))

Сергей

Щи, харчо, окрошка... Даже суп с фрикадельками вкуснее плохого борща.

Сергей

А если борщ хороший, то сравнивать его надо с другим борщом. Потому что яблоки, это яблоки, апельсины - апельсины. И даже хотя Маша - это Маша, но два раза - это два раза!

Елена...

грибной,гороховый, с щавелем,рассольник,харчо,с домашней курочкой,

Все Тот Же Друг Михаила

Это нельзя сопоставить. Мне и окрошка нравится, и уха, и рассольник

Анастасия Павленко

их много, например сливочный с морепродуктами....кому что нравится

Анастасия Павленко

сама не пробовала готовить, скажу чесно

Ni
Nina

Жаль)) Должно быть вкусненько

Анастасия Павленко

в ресторане последний раз подачу видела, принесли на тарелке что то в виде салата, сыр с плесенью, морепродукты внутри, издалека не поняла, это мне суп несут? подали отдельно сливки горячие и все это залили. Шикарно!!!

Анна Осокина

Из белых сушеных грибов, которые подруга мне из Сибири присылает.

Анна Осокина

Напротив, вкусный и ароматный. супы на мясе гораздо тяжелее.

Любава

сырный, куринный..много каких супов, главное уметь их готовить

Ni
Nina

А что там уметь, они сами варятся))))))))

Любава

ну..ну..

Сергей Зарицкий

гороховый .с копченым мясом и гренками. и еще немного майонезу

Елена Ермакова

гороховый, грибной, фасолевый, с морской капустой, с клёцками.

Ni
Nina

А с морской капустой это что за суп?

Елена Ермакова

есть в банках морская капуста, на Сахалине производят, можно ещё яйцо добавить, ну и мясо+картошка обязательно. Приправить сметаны или майонез, очень вкусно, попробуйте. Хотя на первый раз не понравится,у нас его все варят.

Ni
Nina

Да, впервые слышу, чтобы морскую капусту варили

Елена Ермакова

она уже варёная в банках, добавлять в конце. А салат такой не едите? Весьма распространённый, плюс зелёный горошек.

Ni
Nina

Мне сушёные больше нравятся

Сергей Иванов

Уха тройная да на берегу. И в хорошей компании. Да смкостерком

Ni
Nina

Это уже ритуал целый получается

Сергей Иванов

Вы же спросили что лучше борща.и я ответил

Ni
Nina

Да замечательно ответили))

Герман Голод

какой-то из рыбных, как пример, можно ещё подумать вспомнить...

Олег Айдинов

Гороховый, или сборная салянка, рассольник, грибная похлёбка

Алексей Терёхин

на втором месте может уха если сварена правильно и на костре

Олег Николаев

Женька, после этой фразы я в тебя влюблен! Борщ - это свято!

Ni
Nina

Это надо было за мамой наблюдать... У всех разный борщ получается.

Олег Николаев

В этом я уже убедился... Многие, кого угощал, хвалили, но я-то знаю, что вкус не тот... Вот и учусь, стараясь найти "свой рецепт"...

Ni
Nina

От продуктов тоже многое зависит

Олег Николаев

Это я уже понял. Смешно, но борщ на курином бульоне вкуснее чем на свинине...Не замечала? Многое зависит от пропорции последовательности закладки ингридиентов...

Ni
Nina

И морковка, с огорода или из магазина

Денис Сазонов

например, фасолевый, где только фасоль, без картошки и т.д

Денис Сазонов

ну, обычный суп, но без картошки и круп всяких

Ni
Nina

А что там еще должно быть?

Денис Сазонов

ну, пережарка, фасоль, приправы всякие, по вкусу...

*Фантазёр*

Щи солянка гороховый с копченостями суп лапша домашняя:))