Старый Радиолюбитель

🖼 Крымское предприятие летом 2023 года завершит испытания и представит серийную версию внедорожника УАЗ-452 «Буханка» с электродвигателем, сообщил председатель ассоциации развития электромобильного транспорта «Рустрансэлектро» Михаил Демурия.
«Научно-производственное предприятие «Элькафа» запустило научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по разработке набора компонентов для переоборудования автомобилей УАЗ в электромобили. «Донором» взяли УАЗ «Буханку» для переоборудования серийно выпускаемых автомобилей в электромобили. Подписано соглашение с автозаводом УАЗ!СМЫСЛ У ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ МЕНЬШЕ.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Неголубой Огонёк

😲не ясно значение фразы "СМЫСЛ У ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ МЕНЬШЕ"

X-M@N

Электровнедорожник? Чтоб коротнул где нить в луже?

Ал
Александр

.