Евгений Колесников

Нужна спутница и друг.

Ответы · страница 3
Светлана Крым Россия...

Так найди здесь,что мало)))??

Светлана Крым Россия...

Молодец,удачи))) 😊 ✋

Ника*

сразу двое или два в одном?

Евгений Колесников

Должно, но к сожалению не обязано(

Ника*

лицемерие сплошное, а не жизнь

Ирина Химаныч-Заар

Ме кажется не там ищите...

Ирина Химаныч-Заар

Да конечно...я не навязываю....

Евгений Колесников

Естественно ))Как бы Вы смогли?

Ирина Химаныч-Заар

Просто такая реакция......

Марина Гамза

Надеетесь здесь найти????

Марина Гамза

А если пошутил, хороша ли будет шутка? Но я желаю вам удачи!

Ната Д.

Наболело...Это пройдет.

Евгений Колесников

Прости, пройдет конечно....

Ната Д.

Попахивает отчаяньем или мне показалось?

Евгений Колесников

Нееет просто временная слабость, там где это не повредит имиджу и карьере....

Ната Д.

Слабостям не поддаваться!)

Befora

превратите из подруги

Befora

вернее получится

Befora

удачи

Befora

😉

Befora

вот маладес

Befora

быстро нашелся))

Befora

))))

Катарина Сухоцкая

куда вы втроем?))))))))))))

Евгений Колесников

А ему все, отмаялся, да шучу я животинку не трогаю...

Сергей Колтун

Ой-ой. .. хорошо, что хоть спрятался((( Как же можно нас пушистых в суп???!! Шапка из нас дешёвая, суп вонючий... Не трогайте. , пусть я живу!

Катарина Сухоцкая

ну наконец-то нашелся)))))) Приветы тебе малинишные..неужели ты подумал, что я тебе и правда в суп... )))

Сергей Колтун

Нуууууууу. ..подумал немного... мало ли? Сначала приветишь, а потом прям в супик кинешь. .. Я тож по тебе соскусчился, токо в суп не хочу)).

Катарина Сухоцкая

Живи ушастик)))чем более...ты же сам говоришь...суп из тебя некудышний)) а мы...ежели что.. ржави упьемси..грибышами закусим...все и забудут, что супа не отведали 😉

Куда втроем пойдете?)

Евгений Колесников

Нуууу... спутница и друг в одном лице, а я предлагаю очень не скучное (ибо со мной) путешествие сроком в жизнь...

Аааа, вот как. А я подумала, что это разные люди)

Сестрица Аленушка

для кого и для чего?

Сестрица Аленушка

не - я западнее)) вернее, юго-западнее)) Алтайский край))

Ванька Ванькин

Ооооо ну мы с Вами значит почти совсем соседи:),мне же до Вас пешком всего неделю идти:),так что и звездолёты не нужны совсем:).Это в Барнауле что ли:)?Короче говоря мне до Вас всего лишь каких то километров 1000:)

Сестрица Аленушка

это южнее Барнаула)на 100 км

Ванька Ванькин

:)К сожалению я не настолько хорошо знаю географию Алтайского края,что бы знать что там есть южнее 100 км от Барнаула,но как мне кажется южнее Барналуа каких либо крупных поселённых пунктов нет.....хотяяяя даже Барнаул по сравнению с Красноярском маленький городок.Это наверное какой нибудь тихий провинциальный городок.С дощатыми тротуарами вдоль домов,с утренним мычанием коров собираемым пастухом, бредущими пастись на поля.С черёмухой торчащей в палисаднике и скрипом колодезных журавлей:)......наверное так.Да:)?

Ванька Ванькин

Замечательно,в хорошем месте Вы живёте:).

Александра Живогляд

А это в одном лице?)

Александра Живогляд

Не стоит ни о чём жалеть,вы ещё не старый. А в самом расцвете сил мужчина. Так что...всё же прекрасно 😉

Евгений Колесников

Ну... ты же не станешь со мной встречаться, я для тебя уже папик )))) а понимая тебя - это точно не твоё (

Александра Живогляд

Найдёте вы ещё нормальную,приличную девушку..и с головой нормальной,чтобы не было каких-либо проблем из-за недопонимания и с сердцем,которое умеет любить...)

Евгений Колесников

Посмотрим, я спать милая, спишемчя еще, надеюсь ))

Александра Живогляд

Во всяком случае,я вам такую желаю. Доброй ночки..я тоже сейчас спать. Пишите,если будет желание,всегда рада пообщаться..

/// Марина ///

В поход собрался??))

Евгений Колесников

Даааа, надо тут жизненку одну добить уже...

/// Марина ///

Ясно. До победы до конца))

Мария Софиенко

Вы откуда, Евгений?

Евгений Колесников

Там меня нет в ВК имя и фамилия - мои

Мария Софиенко

ВК почти нет моих фоток. Заходи в мой мир. Мария Софиенко Иваново

Galya Ibragimova

Что значить нужна?

Евгений Колесников

Ну у меня тут окно лет в 40-50 образовалось., вот...

Carpe Diem

Далеко следуете?:)

Carpe Diem

Задумки перспективные:). Но...к сожалению предлжить никого не могу, все староваты для Вас:)

На
Наташа..

Где.... собрались?..

Евгений Колесников

Тут нет самйлика "Хатико")

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А куда все делись?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Друга то не было за всю жизнь ни одного?

Пелагея

Желаю встретить))

Ма
Мадам

боевая подруга?)

Ма
Мадам

может все в партизанки подались?

Ма
Мадам

ну тогда пора в подполье...))))

Ма
Мадам

а то всех Анок-пулеметчиц разберут...))) Или Вам интересней радистки???))))

Ма
Мадам

объявите срочную мобилизацию...)))

Елена Столярова

в одном флаконе?

Елена Столярова

Про очередность помните? До или после... Удачи!

Евгений Колесников

Спасибо, думаю вторе, потом первое...

Елена Столярова

Хорошее желание. И искренность радует

Ольга Л.

Ну так найдите..

Евгений Колесников

Так и сделаю, ну почему самые лучшие уже замужем...((

Ольга Л.

Видимо, ты долго собирался стать счастливым)))

Ольга Л.

Женечка, желаю тебе счастья!!!))

Евгений Колесников

м я тебе, миленькая, от души))

Ольга Л.

Спасибо, милый! Пока-пока)))