Аццкий Oсьmиноg

што нужно делать,если вы лежите в окопе без ноги,а к вам подходит белочка?)

Ответы
Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Хмм... Погладить?! нееее.... закричать со страху?! тем более... Даже не знаю)))

Аццкий Oсьmиноg

скушать?))))закусон то нужен)))или вместо ноги использовать)

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Как бедная белочка поднимет человека?!

Ольга Немченко

вас она наверное посещает периодически, раз такие вопросы...

Аццкий Oсьmиноg

вам бы по-лучше думать,прежде чем такое писать...где ваше чувство юмора?на тумбе с протезами?обижаете...

Татьяна Якунчева

закусывать надо было...а теперь ждать когда отпустит

*c
*chloe*

я папрашу ее наколоть мне арешкофф

Гузель Ишкуватова

лежать дальше, что еще остается

Аццкий Oсьmиноg

истекать кровью в окопе,когда рядом грызун?))))ни за што)))я бы съел)))

Леха И Всё;)

нужно было пить по меньше=)

Катя

Ложись,отохнём,скажу я ей

Ol
Olga

у меня такого не будет

Леся

скажу ей здрасьте

* Алина *

не курить больше

Сергей Достовалов

пить бросить))

Др
Дрюнечка

белочка приходит после ведра портвейна

Сергей Достовалов

и после ни одного месяца)))

Аццкий Oсьmиноg

ВЕДРА БЛЯТЬ********* касой я уебок))

Ирина Жукова

гнать её в шею

Галина Пешкова

дать орешек

Алексеевна ...

проснуться

Алексеевна ...

· Мужчина вел большой грузовик. Фары не горели, луны тоже не было, фонари вдоль дороги не светили. Женщина стала переходить дорогу перед машиной, но водитель ее не задавил. Как ему удалось разглядеть ее?

Dn
Dnishe|Dnishe|Dadada

ёбнуть её

Мухитилло Умарович

о помоч

Мухитилло Умарович

ничего