Сл
Сладкая

Как на НТВ в передачах" Квартирный вопрос " и " Дачный ответ" выбирают кому будут делать ремонт? 🤔

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть продюсеры, которые бегают целыми днями, за кадром, договариваются, ищут информацию, анализируют, делают прогнозы рейтингов и на основе такого анализа выбирают.

Ярослав Светин

http://irecommend.ru/content/skolko-stoit-uchastie-v-peredache-kvartirnyi-vopros-ntv-kak-stat-uchastnikom-peredachi-kvart

Гудвин

А куда они девают вещи после ремонта

Пт
Птичка

Мне тоже интересен принцип отбора

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто больше за него отвалит.