Наталья Петрова

🖼Вам приходилось спать на вокзале?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Да. И неоднократно... И на ж/д и там где самолёты садятся и взлетают...

Наталья Петрова

Путешественник?)

Василий Сычёв

Да.. В своё время у меня работа была связана с частыми перелетами и переездами..

Сам Себе...

Приходилось. Но у меня билет на поезд был. А без билета не пускали...

@ Лина @

В детстве, когда приехали на Иссык-куль ждали билеты на обратно.

Андрій Петров

Когда не было жилья я несколько дней спал в лесопарке Харьков.

Наталья Петрова

Пол деревом?

Вячеслав Казаков

да -зимой ночью- Дубна.ВЕСЬ ПОЛ БЫЛ В РЫБАКАХ. На рыбалку утром.

Сергей Антипин

студентами как-то пробовали, но жёстко на деревянных креслах

Володя

В вообщем вагоне ехал на третей полке. Поезд "Кумертау Учалы"

Светлана Бульская

В комнате матери и ребёнка в те давние человеческие времена.

A@
Alek @

год... ну так, перманентно... электричка всегда опаздывала...

Это Я!

Да, в студенчестве, когда после сессии домой возвращалась.

Бахром Курбонов

Нет у меня такая привычка что даже в гостях не могу уснуть

Ма
Маrina

Да, приходилось в студенческие годы. Романтика сплошная.

Я? Кто?!

На вокзале не приходилось. В аэропорту пришлось пару раз

Ни
Николай

В юности когда учился приходилось и на вокзале ночевать

Евгений Кошелев

Помотавшись по таким местам, стал ещё больше ценить дом

Юрий Кривич

Когда-то было в юности, но подробностей уже и не помню...

Павел Лелеков

Спать нет, но ожидать поезд до 4 часов утра приходилось.

Федор

И не раз... И даже печку там топить, чтобы дуба не дать...

Федор

С чем??? Расскажите-может и изумлюсь

Наталья Петрова

С тем, о чем Вы говорили

Федор

Простите-а где Вы живете?

Наталья Петрова

Алматы

Федор

Эххх.... А может и мне плюнуть на все-и махнуть в Урюпинск...🤣 Н Северах, на северных побережьях, где я иногда бываю-от людей уже начинают отвыкать... Все у вас...

Ро
Роза.

Конечно приходилось.)) 5часов ожидания между поездами.

Рай

Увы, да, по молодости в Москве во время командировки...