Наталья Кожухова

человеки, что такое счастье? может вы мне подскажите.а то я в полном замешательстве

Ответы
Анни Пауль

Счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Наталья Кожухова

это вы из словаря выписали???))))

Анни Пауль

Вы спросили - я ответила ! Хотя в моём понимании счастье - для каждого своё моральное состояние удовлетворённости . То есть - просто каждый счастлив по своему , вот и всё ....словарь здесь не при чём , я же не знала какой нужен расклад !!!я

Наталья Кожухова

спасибо за разъяснение

Михаил Воронов

советую просмотреть мой вопрос с ответами - но всё равно ответы не полные )))

Елена При Мудрая

Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлек Из своих манускриптов?" - Мудрейший изрек: "Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной По ночам от премудрости книжной далек!"

Марина Гедгафова

Для каждого оно своё и определяется по разному.........

Св
Светлана

я тоже хочу узнать, что же такое счастье?

Серёга Гетьман

это когда все что тебе нужно есть

Наталья Кожухова

такого не бывает. чего-нибудь да и не хватает))

Серёга Гетьман

возможно я согласен

Ал
Алексей

попасть на необитаемый остров

Наталья Кожухова

зачем? что бы стать дикарем?

Ал
Алексей

а в этом мире мы не дикари?

Наталья Кожухова

смотря кем ты себя считаешь в этом не легком мире

Ал
Алексей

оглянись вокруг-понаблюдай.я да дикарь-борюсь за свое существование

Костян Викторович

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ВСЕ ТИП-ТОП

Геннадий Яковлев

счастье это когда всё хорошо

Лариса Коваль

Счастье-это не место назначения-это долгий путь

Р(
Рома (Буч)

каждый по разному это видит

Наталья

оно для всех индивидуально

Mike Shinoda

незнаю..у меня нет счастья

For Only One ........

это очень долго объяснять

Danil Hasanov

незнаю

Анна Коробкова

быть с любимым