Андрей Быков

Кому помогли книги Алекса лесли?

Ответы
Алька Energizer

Не успела воспользоваться шпаргалкой. Меня саму охомутали. Охомутал. Хы! Слово какое интересное...

Олечка

Наверно тому кто их читал)

Олечка

😉 так попробуй и узнаешь))))

Олечка

=)) а я вообще такое не читаю)))))) в чем вообще смысл пикапа? Что бы кадрить как можно девушек на одну/пару ночей?)

Андрей Быков

Ну да. Либо преодолевать свою природную стеснительность)

Олечка

😉 это да со стеснительностью нужно бороться (по себе знаю)

Олечка

Да не за что) Уверена ты обязательно найдешь достойную девушку, как правило стеснительные люди добрые и хорошие)))

Вася

кто это

Андрей Быков

Александр Лесли. Типа пикапер)