Игорь Тим

Verа, в чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

это помоему не выявили,очень жаль проблема человечества

Игорь Тим

Заболевания всегда начинаются в душе человека. Большинство стало забывать о Боге и о душе, соответственно американские ученые называют онкологию эпидемией. И миф о том, что она неизлечима сильный. Но причина онкологии в том, что сам человек превращается в раковую клетку по отношению к существованию, не осознавая того. Онкология это тяжелый характер, и в большинстве случаев это матерое Все болезни начинаются в душе человека. У онко больного человека большое неблагополучие с душой. Причина уныние, ставшее нормой. Если устранить причину заболевания и изменить систему приоритетов, и свои привычки то онкология становится не нужной

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

я совершенно не согласна,знаю замечательных людей,но их не обошла эта напасть