Ди Мур

Сепулькарии - устройства для сепуления?

–2
Ответы
Саша Аут

Не, для сепуления трандипупер нужен, темнота. Сипулькарии это почти тоже, что глусимерии, но только те побольше и синие, а эти в крапинку и едят их солёными.😁

Ди Мур

Так это что бы употреблять глюкало надо задействовать.)

Саша Аут

А кто ж мешает, тут главное не переборщить. а то большое возьмёте, а оно не то )

Мне Пофэншую

Сепулькарии это - место, где все сидят и ждут очереди, чтоб что-то у кого-то отнять, будь то место на пляже или очередь в туалет.

Ди Мур

😁👍 Да ..наверное. а точного определения нет..
Нашёл следующие краткие сведения: "СЕПУЛЬКИ — важный элемент цивилизации ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКАРИИ".
Я последовал этому совету и прочёл: "СЕПУЛЬКАРИИ — устройства для сепуления (см.)"
Я поискал "Сепуление"; там значилось: "СЕПУЛЕНИЕ — занятие ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКИ". 😄😁

Solomon Gruzmarg

да,результатом процесса кульминации сепуления образуются сепульки.☝😊

Владимир Ефимов

Оказывается, кто-то ещё читает книги?!! Незабвенного Станислава Лема!

Леонид Смирнов

Не знаю, это что то из звёздных дневников Йона Тихого, вроде.

Лера

Это к Станиславу Лему... он придумал, пусть и объяснит

Ди Мур

😁 да уж...
Нашёл следующие краткие сведения: "СЕПУЛЬКИ — важный элемент цивилизации ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКАРИИ".
Я последовал этому совету и прочёл: "СЕПУЛЬКАРИИ — устройства для сепуления (см.)"
Я поискал "Сепуление"; там значилось: "СЕПУЛЕНИЕ — занятие ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКИ".)))

Лера

🤣👏Ну Йон Тихий и выдал)

Veleslav Yarumar Vran

Для сепулькирования, согласно первоисточнику.

Иван Бухаев

Тема сепулек вообще на Спрашке не раскрыта!

Валерий Герасимов

См. "Звёздные дневники Иоанна Тихого"..

Андрей Евдокимов

Учреждения для сепуления сепулек

Владимир Макаревич

Хорошо что не совокупления

Елена Набокова

А теперь на русском языке

Ди Мур

Сепульки - важный элемент цивилизации ардритов))

Елена Набокова

Такие слова знаете похва́льно

Давид

Не знаю и знать не хочу)))

Андрей Андрушевский

нет, это шушества такие

Наталь

Ну дык.... само ж собой)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет...для сепуляции!!!

Станислав Стрельников

Для семявыделения!

Частное Лицо

дяааааааааааааа

Александр Грызлов

А это что такое

Ди Мур

Пытаюсь узнать)

Александр Грызлов

Узнаете напишите

Ллири Хесс

Се пульке аре.