Vika Victorious

Начиталась про Курилы. И теперь меня очень интересует и волнует: Это правда, что Путин уже решил отдать япошкам НАШИ 2 острова Курильской гряды? 🤔

Ответы
Сергей Лакиза

я читал другое:китайцы заполонили Сибирь и при помощи роботов спиливают лес и вывозят к себе на заводы...даже ролик такой видел с комментариями-вот где жутко-то!😟

Улугбек

Да, успокойтесь Вы, Викусик... Лучше прочитайте у Льва Толстого "Много-ли человеку земли надо?"... Всё сразу и поймёте...

Улугбек

Уже читали... Молодец!...🤷‍♂️ ☝️

Улугбек

Это - весьма грустная история, а Вы - смеяться...

Николай Климов

добрый какой ! пусть лучше продаст а на эти деньги в россии дороги построит и пенсию социальную повысит .

Сергей Фомин

У него нет на это полномочий. Успокойтесь. Он гарант Конституции и целостности государственных границ.

Vika Victorious

Ок! 🙂 👍 🤝 🤗

Данила Цветков.

Да что уж там , Сахалин уже там , только документы оформить , япошек раком поставить .

Я По Твою Душу...

Продать пи дар хочет...Его время заканчивается,вот ихочет насрать на последок!!!

Ѻлегъ

да, но на таких условиях, что японцы скорее свои малые острова нам отдадут

Слава Касьянов

Он встанет перед неизбежностью. Назвался груздем, полезай в кузов.

Vika Victorious

???

Сергей Кожин

Да лан, скоро полсибири Китай приберет, а тут за 2 острова базар...

Сергей Кожин

Да смех сквозь...

Vika Victorious

Ага!

Звягинцев Егор

Это некоторые выдают, желаемое за действительное.

Vika Victorious

И слава Богу! 🙂

Сергій

Жители островов проведут референдум и отделятся

Vika Victorious

Не хасю!!! 😉

Сергій

Значит они без вас будут японцами

Vika Victorious

Ну и фиг!😜

Сергій

Пусть будут

Валерий Калейкин

А как мы без крабов? Туда америкосы, сразу базу.

Vika Victorious

Ну!!! 😞

Валерий Калейкин

У нас все может быть.

Алексей Пимяков

в думе вроде подняли вопрос о приостановке

Vika Victorious

Да? Хотя бы!

Алексей Пимяков

боюсь их купят

Vika Victorious

???

Поручик Ржевский

нам один хрен от этого ничё не светит

Сергей Павлович

Враньё! Ничего он не отдаст и никому!

Vika Victorious

ХОРОШО бы!!! 🙂

Владимир Макаревич

это надо Вову спрашивать напрямую

Сергей Антипин

от нас всё равно ничего не зависит

Vika Victorious

Ну!.. 😞

Алекс Гот

зачем даром ,он лучше продаст

Слуга Государев

все ....Курилы... кина не будет

Vika Victorious

🥂 🍾 За старый НГ! 😉

Слуга Государев

С удовольствием🥂🌲

Лисовский Николай Васильевич

Меньше читайте всякую фигню

Vika Victorious

ПОЧЕМУ - фигню?!?🤔

Лисовский Николай Васильевич

Потому что никто острова отдавать не будет. Совместная экономическая деятельность при безусловном суверенитете России над островами - максимум что светит Японии и то при условии заключения мирного договора

Vika Victorious

Ок! 🙂 👍 🤗 🤝