●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В советское время не было этих бестолковых Гороскопов. И все жили припеваючи. А сейчас и гороскопы и Нумерология и ещё какие шулера???

Ответы
Тамара

Многие в поисках ответов на свои вопросы обращаются к астрологии. Каждый день миллионы людей читают гороскопы, надеясь обрести в будущем успех. Общеизвестно, что даже мировые лидеры принимают решения, учитывая то, что "говорят звёзды". Но можно ли доверять астрологии? В Священном Писании говорится;" Никто у тебя не должен проводить своего сына или свою дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать", " Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости Бог прогоняет их от себя". Библия не поддерживает точку зрения, что на наши удачи и неудачи влияют звёзды. В ней ясно говорится:" Что посеет человек, то и пожнёт". Подробную информацию можно найти по ссылке JW.ORG в поисковике наберите любой интересующий Вас вопрос.

Юр
Юрий

Кто это жил в советское время припеваючи? Члены политбюро? Или директора заводов? Секретари обкомов, горкомов и райкомов? Да, они жили хорошо. А еще те, кто жил в Москве и Ленинграде. У них снабжение было на уровне. Остальные жили за счёт бесконечного стояния в очередях.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но веселее было

Юр
Юрий

По праздникам было весело, да. В остальные дни всё как сейчас. Никто не смеялся и не веселился бесконечно.

Ан
Анна

Вот вот , именно шулера или как их назвать то не знаю 🤷‍♀️ Аферисты какие то , я с вами полностью согласна, именно так и есть

Елена

Были гороскопы, неправда. И о нумерологии я прочитала где то в 91-92 году. А о том, что все жили припеваючи так вообще бред.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это науки. Числа и например линии на руках даны нам не зря. Да и даты рождения.

Максим Маклаков

Они были ещё до нашей эры у шумеров, так что смешная шутка

*Елена Сергеевна*

А как же Таро? Руны там всякие, фэн-шуй..Трэш какой-то))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот они все в 90 е годы появились

Наталия

Китайский гороскоп был, от руки переписывали))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И все там напутали в каждом разе

Наталия

Этого я не знаю, не проверяла)

Звездочет Дальнобой Торонто

все эти гороскопы придумали шарлотаны

6 Кадров

В совке все жили припиваючи?🤣🤣🤣🤣

Марина Маловичко

да море всего про гадалок забыли😥

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Магов гораздо больше становится)

Раиса Андреева

НЕ читайте и живите припеваючи!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По радио слушаю музыку. И постоянно гороскопы суют

Раиса Андреева

выключайте радио

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Охота музыку слушать

Раиса Андреева

Ну найдите выход

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас все сливается отовсюду

Галина

РОДСТВЕННИЧКИ РЕЛИГИИ .

Rima Kravcenko

читай и своё выбирай

Надежда

кто ты по гороскопу?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нету гороскопа

Надежда

день месяц и год рождения...?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Город Пхеньян. Улица коммунаров. Дом 12.квартира 68

Надежда

это адрес а я просила день и месяц рождения

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Приходи на адрес. Скажу

Надежда

😃☝️

Олег Дудин

Пипец,что творится.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Беспредел полный

Адажио

Все́ метафорично)

Ма
Машынька

еще я! Таролог!

Оксана 🐉

Ты мне сейчас нужна как никогда, мое солнце!!

Ма
Машынька

Только от меня сейчас мало толку... )

Оксана 🐉

Всегда от тебя есть толк!))