Прелестный Мангуст

Какие у вас впечатления от новой серии Шерлока? И какие догадки, что будет дальше?

Ответы
С. Нежная

Отличные впечатления, чего гадать, доживем до воскресенья

Александр Луньков

Хм...Так вроде у Конан Дойля все описано тщательно ))

Александр Луньков

Прикалываюсь )) Не люблю когда просто по мотивам. В этих "мотивах", как правило, от оригинала остаются только имена героев )

Прелестный Мангуст

Я не смотрю экранизации, мне больше импонируют книги. просто этот сериал достаточно качественно снят.

Александр Луньков

Мне тоже книги больше нравятся. Этот сериал британский, который с 2010 года начался?

Александр Луньков

Видел несколько серий. Не впечатлило. Слишком уж какой-то экшен и Холмс получился не интеллегентный интеллектуал, разработавший дедуктивный метод, а этакий супермен ) Хотя да, зрелищно, снято хорошо, даже где-то интересно, но...