Елена Ефимова

Минздрав обещал оплатить операцию на сердце ребенку, теперь отказ. В сми обращались ранее, что делать?

Ответы
Александр Гурьев

Выйти из спрашивали это первое.Обратиться в организации которые занимаются такими проблемами

Елена Ефимова

обратились, но совета и здесь решила спросить, так как здесь люди общаются со всей страны, может кто уже сталкивался с такими проблемами поделится.

Алексей Прибылов

опять обратитесь-дурят-им того только и надо-раздуют-вам всё дадут лишь бы угомонить писак

Татьяна *

на сайт президенту, в Детский фонд... везде, где можно! во все инстанции... Чулпан Хаматовой

Елена Ефимова

спасибо за помощь, так и делаю, спасибо

Роман Балашов

Если соглашение оформлено официально и есть документы , наверно можно через суд.

Елена Ефимова

да наши суды.................о чем речь если с выше дан отказ и не подкопаешься

Виктор Дубинин

честно сказать не знаю может попробуете в одноклассниках насобирать ну в сетях

Елена Ефимова

там страничка есть пока тишина

Александр

напишите на первый канал быстрее помогут а минздрав отстой повязший во взятках

Павел Орешкин

Напишите Рошалю...или президенту...что-то стрельнет)))

Ирина Волкова

На пятый канал обратица там детям помогают

Елена Ефимова

обращались получили инсулиновую помпу повторно не берутся

Ирина Волкова

Есть ещё подари шанс сколько летмалому

Ел
Елена

может еще раз попробовать обратиться в СМИ

Asd Asd

создаите общественный резонанс через сми.

Елена Ефимова

да обращались и головы уже полетели, такой разгром был и теперь все не хотят связываться.

Елена Ефимова

хорошо еще раз попробую, а чем черт не шутит, вдруг получится, спасибо огромное за поддержду, теперь все будет хорошо. спасибо еще раз

Татьяна

Писать везде, где только можно.

Елена Ефимова

спасибо, дай вам бог здоровья, спасибо за поддержку

Татьяна

В администрацию президента, депутату вашего округа, губернатору, в прокуратуру.. всем! Даже по интернету напишете - обязаны ответить в теч. 30 дней. Обычно раньше отвечают)

Татьяна

Выздоравливайте побыстрее) Терпения и сил вам, Елена.

Сергей Музыченко

Обратится в гаагский трибунал

Елена Ефимова

могу подвести это что не поняла

Сергей Музыченко

До трибунала гаагского))))

Сергей Музыченко

Что это за хрень, я же вроде не помню что бы тут регался, что за суть не могу понять

Елена Ефимова

если могу подвести означает помочь, то спасибо, а если подвести в реальности, то далековато, проживаю я в республике Алтай. Да за те деньги, что туда ехать операцию не одну ребенку можно сделать. Если чем то обидела - простите, честно не хотела, иногда пишут такое, что думаешь что попало. Так что простите если что не так

Сергей Музыченко

К людям нужно обращаться через официальных представителей типа красного креста и т.д. откроют счёт в вашом банке и будут перечислять деньги на него, Путину напишите или админестрации его, там решат быстро или лучше павлу Астахову, позвоните или напишите, он уполномочен во всей россии по правам и т.д. ребёнка, помогут точно

Ге
Геор

к Павлу Астахову, губернатору!

Елена Ефимова

К Астахову, да толк может быть, а губернатор это дохлый номер, только с бутылкой, вечно на корпаротивах

Ге
Геор

тогда к Астахову. стучите к нему неустанно, как только достучитесь,или созвонитесь, то сразу поможет. а еще совет, обратитесь к Рамзану Кадырову, он на такие вещи тоже реагирует сразу.

Павел Титов

Чтоб ваш ребёнок умер в муках

Анатолий Полтораднев

не на этом сайте искать ответ

Екатерина Бабак

идите до конца до президента

Владимир Пахомов

На Нтв писали? Закашанскому?

Елена Ефимова

нет, я про него не знаю не чего, а кто он

Владимир Пахомов

Передача есть на НТВ Закашанский ведет попробуйте обратиться к нему.

Алексей О.

Верить. Мысли материальны.

Виктор Гаврилов

андрею малахову писали?

Елена Ефимова

нет, но найду сайт официальный напишу, спасибо

Плюшевый Подонок

не знаю...сочувствую...