Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю вот это западное лицемерие. Когда черт те что происходит, когда детям меняют пол, когда педофилия становится легальной-гугля заботится о нравственности, тем паче, что в ролике всего лишь кадры из совершенно легального фильма.🖼

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

🤢мир сошел с ума

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не мир, а гниющий и очень смердящий запад

Alex Dark 🇷🇺

ничего человеческого не осталось...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зато появилось 32 пола

Татьяна *

А что за кадры?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не волнуйтесь-не порнуха. Рекламный ролик не предназначенный даже для просмотра по ссылке. Но как гугль влезает? Он же и почту так же читает.

Татьяна *

Конечно, случай ужасный

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обычный. Нынче именно так. Есть одна мораль для всех, и есть другая для избранных. Особенно ярко гнилые принципы жиденка Цуккера

Татьяна *

Ну да. Читаю на Дзене канал " Этодругиновых" новостей

Ирина

Какого фильма?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это рекламный ролик, который предназначен только заказчику. Но тем не менее туда влезло это дерьмо американское.

Ирина

Ролик в Ютубе?

Ирина

Вывод деталь сделаете сами 🤔

Ирина

а что там было

Ирина

какие 33 пола

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В ЕС теперь 33 пола, а не два, как в природе.

Ирина

😱это как

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Цисгендер, демигендер третий пол, гендерквир, гендер-флюид, пангендер, бигендер, демигендер ну и так далее

Ирина

😱😱😱😱😱

Денис Шаповалов

Ага они такие

Миша Чернов

лицемеры они

Борис Толстошеин

🖼

Елена Власова

👍👍👍