Фунтик Обезьянкина

Стараешься жить правильно, ждёшь добра от людей...а кругом предательство, лажа.Почему?????

Ответы
Rose Black

потому что, как показывает жизненный опыт, не стоит доверять людям, даже очень близким.предать может любой,кроме родителей,разумеется. и совсем уж не стоит ждать от людей добра. нужно самому быть сволочью, чтобы не обидели

Николай Зеленский

Мир - двуполярный. Добро и зло - всегда рядом. Согласно "лапши", которую нам вешают, - творец при-думал чёртика, вот он и делает всякие пакости. Всё за-висит от общества его граждан и воспитания ...

Фунтик Обезьянкина

видимо меня окружают быдло,хамы ,потребленцы!

Николай Зеленский

Добрые люди есть на Земле, но они, в наше время, меньше заметны, чем эта мразь...

Валерия Василевская

А вы не ждите добра, люди практически не способны добровольно делать добро. Когда перестанете ожидать от них добра, вам станет легче.

Фунтик Обезьянкина

А МНЕ И НЕ ТЯЖЕЛО,ПРОСТО ДУМАЮ :А ЧТО ЗАВТРА?

Алексей Тарасов

Фунтик (хотя ты не Фунтик), это тебе надо этот вопрос задать! Почему тебя на таких людей так и тянет?

Дана Мусина

а ждать добра не надо .от добра добра не ищут . жить радоваться каждому дню и все нормализуется.

Му
Мурочка

смотри сквозь пальцы, нервы сохранишь, а людей ты не изменишь, бесполезно, да и ни к чему это))

Тарас Федык

так устроина жызнь людей, одни предают друзей а другие готовы за них умереть

Фунтик Обезьянкина

везёт у кого настоящие!!!!!!!

Елена Романова

Оставайся верен своим принципам. Изло обойдёт стороной

Александр Данкев

а потому что нельзя ждать доброго проявления от людей

Анна Туманова

Потому что люди перестали ценить доброту, заботу.

Виталий Даниленко

ну не везде же,в одном вы правы дерьма хватает

Фунтик Обезьянкина

ЭТО РАДУЕТ,ВОТ ЕЩЁ ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ!

Олег Рожков

Люди слишком слабы. Большинство, к сожалению.

Максим Петров

Потому что люди реально тупое говно!

Фунтик Обезьянкина

но ведь есть где то хорошие?

Сергей Казначеев

Какой сам так и к тебе...............

Фунтик Обезьянкина

да неееееееееееееееееее, я колёсый!

Фунтик Обезьянкина

да неееееееееееееееееее, я колёсый!

Сергей Казначеев

а что тогда за свиней прячешься...............

Сергей Казначеев

Я С Марса

ну ты сиотри повнимательнее))

Th
Theodore

Такова человеческая природа

Денис Кузнецов

Надо что-то в себе менять...

Фунтик Обезьянкина

в себе?Злой стать?НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Денис Кузнецов

Не злой,а переосмыслить немного отношение к людям.Научитесь разбираться в людях!

Фунтик Обезьянкина

оооооооооооо,на это ушла вся жизнь.

Александр Петрухин

Таковы реалии этого мира!

Анатолий Пономарёв

от добра, добро не ищут

Фунтик Обезьянкина

НЕ ВСЕГДА ТАК,ЛЮДИ ЧЕРСТВЕТЬ СТАЛИ.

Степан Осинцев

потому что гладиолус))