Света

Нужно ли благодарить за виртуальные цветочки?)

Ответы
А Б

виртуальные цветочки дольше стоят, чем натуральные, и радуют не меньше...
почему бы и не получить... Поглянь, красотища какая
🖼

Света

Прекрасный букетик)

А Б

так и не вянет, не то, что эфемерная любовь

Света

И не говорите..

А Б

спсаибо! молчу

Света

И Вам)

Руслан Исаев

Нет,нафиг?в таком случае можно открыть яндекс картинки с цветочками,а потом написать им благодарственное письмо)))мол спасибо вам за эти прекрасные цветы в картинках))))

Света

))))

Ненавижу Всех

ну,если это оплачено,реальными деньгами думаю да,ну и за внимание можно поблагодорить несмотря на виртуальность или же реальность

Денис Князь

Да! Т.к. на данный момент хочется ей и букет подарить.а возможность не позволяет. Приходится и виртуальными баловать😊🙃

Света

Хорошо)

Денис Князь

И Вам я желаю хорошего настроения🌸😉

Stormbringer

Это знак внимания и уважения который в инете проявить иными методами сложно. Поэтому пожалуй нужно.

Света

Хорошо)

Мишута

Конечно.Нужно ли довольствоваться тем ,когда за виртуальные цветочки пишут спс вместо спасибо?

Света

Каждому своё..)

Мишута

😁

Зинъ Черн

приравнивать их к словесному комплименту, благодарность тут - на ваше усмотрение, по ситуации

Николаич

Можно в ответ воздушным поцелуем,а можно и .....вертуальным пендалем-ни то не другое не ощутимо

Света

Ну да)

Алекс Венцель

Виртуальные цветочки ничего не стоят, как и виртуальная благодарность. Почему-бы и нет...

Света

Поняла Вас))

Геннадий Митрофанов

Если присутствует чувство уважения и такта-то почему бы и нет.🙂 🌷 🌻 🌹

Вадим

Нужно.В любом случае это знак внимания.Тем более реальных здесь не подаришь.

Не Добрый И Души Нет

конечно 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 быстро целуй меня виртуяльно 🤣 🤣 🤣

Света

Ай, цалую, цалую)))

Не Добрый И Души Нет

вай молодец

Станислав Каскевич

не обязательно, если у человека есть время и деньги , благодарите за живые

Ал
Александр

Конечно, они ничем не отличаются от реальных, это же символ внимания.

Прочьсмоегоболота)

Можно даже отдаться в знак благодарности за столь ценный подарок!)

Света

))))

Сергей Корсаков

Думаю нужно благодарить за любое пожелания к Вам добра

Света

Ну да

Виктор Чусовлянов

Почему бы и нет.Он не потратился,да и с вас не убудет)))

Света

Ну да))

Vlad

какие цветочки - такая и благодарность... 😉 👌

Сергей Кузнецов

виртуально. Так сказать тебе букет - с тебя минет

Света

Ужс)

Сергей Кузнецов

Мне так сказала коллега по работе. Между прочим очень современная девушка😉 😜 😌

Света

)))

Сергей Кузнецов

Но ничего не было, понятно😁

Света

Поняла))

Любовь Великодченко

Благодарить нужно за любое проявление внимания.