Гр
Грешник

Ваш адреналин это что?

Ответы
Olka Best

Любимый мужчина и тренажёрный зал.., вот такие разные моменты для выброса адреналина.., как-бы это не было странно.. 😜!!!

Olka Best

Оооо.... 😜!!!

Olka Best

😜

Геннадий Голубев

Когда я к дочери приехал... и телефон завис... и она непонятно где... и вобще я там первый раз... и адреса не знаю.

Геннадий Голубев

Вот это я тогда очканул... потом перезагрузил телефон.

Галина

да все , полицейские , любое начальство , я даже гаишников боюсь , пока не вспоминаю , что машины у меня нет ))))

Тамара Новикова

Вчера первый раз прыгнул с парашюта-ну и как ощущения?-узнал,откуда у человека адреналин выделяется

Евгений Обухов

Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ася

а смысл? лень, это отдых от дел, значит после отдыха работа закипит, ждите😊

Александр Костарев

Горные лыжи, технические восхождения. параплан. купание в бушующем море.

Лю
Людмила

это стоишь у открытой двери самолета и надо сделать шаг в бездну

Fenix🇱🇹

Это гормон , как и у всех выделяете в момент страха или стресса

Дим Димыч

Страх, охотнечий инстинкт, чувство что я покорил девушку

Дим Димыч

Не чего хорошего, инстинкт

Дим Димыч

Вряд ли

Андрей Будняев

Подъём прикупа при объявленном мизере в преферансе

Ви
Виктория

первая половна рабочего дня. и полет на самолете

Галина Лузина

Интересное увлечение: напиимер книгу почитать.

Галина Лузина

Спасибо!

Лора Исаева

... САНЬКА ТРУСОВА И ЮДЗИРО ХАНЮ .... )))🤷‍♀️

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Ир
Ирина

🌷🌹🍒

Ир
Ирина

Ир
Ирина

-----

Игорь Блеск

Каскады, пороги, бочки. И прыжки с парашютом.

Mr. John Doe

Гормон надпочечников. Как и у всех прочих.

Татьяна И.

Обезболивающее и противовоспалительное

Татьяна Попова

Любовь, страсть, мужчина, машина, дети

M*
Maylight *

Парашют, дайвинг, американские горки

Гр
Грешник

Скалолазание, пакур, ночная езда