Александр Замотаев

Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел - это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Ответы
Стас Квашнин

Вооот, я тоже говорил что гравитации не существует!!! Я всем хотел это доказать, но санитары успели снять меня с крыши больницы.... Это всемирный заговор!!!

Елена Бочарова

вот уж точно никто не знает что я могу и что не могу.. я уже все доказала и причем тут цинизм?это точно не моя проблема..

Нн Дд

вот точно... не люблю прям терпеть не могу чтоб говорили ты можешь, а это у тебя не получится...

Маша Лагун

Я пока не буду раскрывать свои мечты. Моё небо это пока тайна!

Андрей Чигорев

я сам знаю,что могу,а чего нет.идо неба мне нет дела

Виктор Единович

А что, если не хочется никому ничего доказывать?

Валентин Щепкин

Даже циники знаю что нет пределам возможного )

Елена Катина

Это мне какое-то указание к применению что ли?

Максим Сидельников

Спасибо за совет Воспользуюсь обязательно

Elena Provatkin

о.о. не переоцените.хотя кто знает.

Марина Смирнова

Только небо ...может:небо и земля....

Давид Иванов

не вижу связи циники-воображение.

Елизавета Шафеева

небо не предел. смерть это предел.

Татьяна Михайлова

цинизм беспредельщика вот истина

Торехан Азаматов

Правильно. Мой предел при мне.

Катюшка Мысник

хорошее жизненное кредо!=)

А&a Жизнь

мой предел-вечная жизнь 🙂

Люда Папелина

спасибо.я так и зделаю.

Fabianna Gasi

Точно!красиво сказано

Александр Попов

фигня какая...

Александр Попов

у тебя видимо язык длинный!