ДА
Делшод Ачилов

Как вы думаете в какое предназначение человечество ?

Ответы
Екатерина Файзрахманова

В человеке существуют два желания: первое - следовать высшему знанию, второе - инстинктам. Открываются два пути: жить как человек или жить как животное. Борьба двух желаний рождает стремление либо преодолеть инстинкт и жить знанием, либо преодолеть знания и жить инстинктами. Реализация первого желания суть свободы человека. Реализация второго желания... тоже проявления свободы, но человек свободно опускает себя на более низкий уровень. Он постепенно оказывается во власти более сложной системы, где утрачивает личность и попадает в омут инстинктов. С этого момента у него нет свободы, он не способен принимать глобальных решений, его несет поток, направления которого он не осознает. Он просто живет ( как животное).

Ирина Ян

На заре юности читала фантастический рассказ, где человечество сравнили с вирусом! Вирус, попадая в организм, сначала закрепляется, потом начинает распространяться, занимая доминирующую позицию, а в процессе своей жизнедеятельности оставляет отравляющие все вокруг вещества. В результате, когда организм, занятый вирусом, не в состоянии поддерживать свою жизнедеятельность, вирус перекидывается на новый. Человек поступает точно так же. Судите сами!

ДА
Делшод Ачилов

надэюсь у вас в жихни не все так плохо но есть и обратноя сторона медали

Ирина Ян

так не у меня это в жизни! у человечества!!! 👿

Табуретыч

Вообще-то нас Бог создал для соучастия в Его славе,но после грехопадения первых людей всё изменилось,теперь смыслом человеческой жизни на Земле стало борьба со своей греховной природой,со своими страстями,с их искоренением из души,обретение святости и возвращение Домой.

Влад Шутин

уж больно эффективный мозг у человеков....такой, что обязательно начинает надумывать себе проблемы ментального порядка - искать свое предназначение...

Asad Nasirov

А стать мы должны такими чтоб все наши деяния были угодны всем и всему что есть во вселенной, то-есть мы не должны творить то что не угодно Творцу.

Ст
Ступор

Если вовремя не "догоним" - Земля живое Существо, Она же, нас и - УНИЧТОЖИТ. С комаром, КАК ПОСТУПАЮТ???

Ibragim Abdulkerimov

Никакого...точно такие же существа как и все остальные , но намного " разумнее "....!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у каждого человека своё,а в общем для дополнения и обменного баланса в природе

Ирина Заика

человек-любимое создание Творца. предназначение человека - славить господа!

ДА
Делшод Ачилов

ну это вы както слишком перегнули

Ирина Заика

нет, это предназначение делает человека цельным

Алексей Коровин

Вы хотели спросить в чём предназначение человечества, я правильно понял?

ДА
Делшод Ачилов

совершенно верно Алэксей просто спешыл

Ма
Марс

двигать жизнь человечества в будущее

Вероника Королевская.

Духовно развиваться и идти к гармонии.

Ма
Марс

желательно лучшую часть человечества

Aндрей Mюллер

как мне выйти из игры- спрашивалка

Борис Бененсон

Я демаю нет ответа на этот вопрос

Александр Потатуев

Побольше сожрать и нагадить...!

ДА
Делшод Ачилов

это вы наверное про окуружающих вас людэй рас токой ответ

Юрий Баранчиков

А прогресс кто двигать будет?

Владимир Хлебников

размножаться и развиваться

Валентина Симонова

В чем смысл жизни? В жизни...

ДА
Делшод Ачилов

повторить цикл повторов чем и занимались наши предки

Жанна Онар

Сеять разумно ели вечное

Наталья Синенко

плодится и размножаться

Vytautas Valaitis

narabotka energij opredeljonogo kachestva.

Vytautas Valaitis

pishevaja cepochka. Nashi chuvstva eto ih eda.