Ксюша

Почему на этом сайте так много озабоченных ?

Ответы
Св
Светлана

Я сама удивлена....в обсе их вывели..а они тут обосновались...вон смотрю и Том Ли тут...с обсы...Уроды...неудачники по жизни....В реале с женщинами не могут строить отношения..так в сетях маячат.....мерзкие....

Ксюша

Да уж ...неприятные

Евгений Бригг-Снежин

Если друг оказался вдруг-И не друг и не враг, а так... Если сразу не разберешь, плох он или хорош... Парня в горы тяни, рискни, Не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной. Там поймешь, кто такой.

Ксюша

С таким опасно и в разведку и в горы

Евгений Бригг-Снежин

В свежих ранах крупинки соли.
Ночью снятся колосья ржи.
Никогда не боялась боли —
Только лжи.
Индекс Вечности на конверте.
Две цыганки в лихой арбе.
Никому не желала смерти.
Лишь себе.
Выбиваясь из сил, дремала
В пальцах Господа. Слог дробя,
Я прошу у небес так мало…
Да, тебя.
Вера Полозкова

Анатолий Иванов

Я тожить озабоченный-весна идёт,нужно теплицы ремонтировать или новую покупать.А где денег взять? В бане печь ремонтировать,огрод готовить к посадке.И ещё и и ещё...вот и озабоченный.

Ксюша

Ну вы же со своими зпюаботами, ни к кому не лезете

Анатолий Иванов

А как в спрашке можно куда-то залезть? Не ферштею.

Ксюша

Очень просто...своими разговорами)))

Анатолий Иванов

Попробуйте залезть ко мне-посмотрю,что это за напасть!

Ксюша

Я то нормальная и не лезут к людям

Анатолий Иванов

Ох,Ксюша,Ксюша! Правильно ставить вопрос нужно-сексуально озабоченные! Будет ясно и понятно.Есть такие.🌷

Ксюша

Ну обычно под"озабоченными" сексуально озабочкюеных имеют ввиду

V/
V/S/G/

Ты шутник и я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан остальное выпью сам.
На красивом пароходе в ресторане поутру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они дома рассказать не могут. Мня весь вечер один доставал, пока я не понял, кто он! Сказал спасибо диолог окончен! Такая мерзоть! Пошел руки вымыл от клавиатуры!)))

Павел Казаков

если человек, вместо того , что б заняться чем то полезным сидит тут - то ему скучно или у его проблемы с реальной жизнью, что , впринципе, одно и тоже - вот и ответ

Александр Бавыкин

Не надо на нх обижаться. Подавляющее большинство это несчастные люди, которые не смогли себя реализовать. А тут можно почувствовать себя в своей иллюзии.

Ксюша

Согласна с вами.

Александр Бавыкин

Наверно, каким то образом они снимают своё депрессивное состояние. Хотя и не исключаю клиническую озабоченность

Ксюша

Вполне возможно

Ле
Лекс

Они везде, мы же все тут безликие, вот и пытаемся поразить, от недалекого ума, своею низминостью ибо искрене считаем это всем интересно

Ле
Лекс

Аххаха, реально? Там же проффесора со статусом, а желания теже что на сайтах.. Ты не актриса? Очень не понимать хорошо у тубя получается))

Ксюша

Ну уж как есть.Яне экстрасенс и могу читать ваши мысли и намёки.)))это вы наверно о ленинский библиотеке говорите))).хотя я думаю воспитание им помешает ,так себя вести

Ле
Лекс

Ну ну))) приятного вам вечера

Ксюша

Спасибо и вам

Ле
Лекс

)))

Николай Кочубей

Не нравится этот сайт не посещай его! А если кто то не нравится всегда можно нажать "далее>>". И не раздувать из этогомкатастрофу века!

Ксюша

Да я в курсе про кнопочки)))

Николай Кочубей

Ну а раз так зачем тогда раздувать из мухи слона?

Ксюша

Да я ничего не раздуваю .... Что вы докопались?))) Я просто задала вопрос

Николай Кочубей

Ну так а я на него просто отвечаю! И тут нет моей вины в чем то! Каков вопрос, таков и ответ! Не обессудь!

Ксюша

Да с наездом ...

Андрей Борисович

Каждый в жизни чем то озабочен но тут это выражать я не вижу никакого смысла. Сайт общения развлечения а не решения каких то проблем.

Ксюша

Ну многие пытаются тут решить свои проблемы

Андрей Борисович

Это глупо не спорю

Та
Татьяна

А где им еще быть? На сайте знакомств их забьют, как мамонтов. В реале они сами побоятся проявлять себя в таком плане. Только здесь.

Ксюша

Почему бы им не создать свой сайт .. И там будет проще и быстрее искать

Алексей

Они были во все времена ,здравые полные тестостерона мужчины . И женщины с монящей красотой жаждущие утех от ласки и грубости !))

Алексей

Вы правы но лишь от части .

Ксюша

Наверно это определённый тип фетиша...

Алексей

Может и так . Но такое желание нужно ещё вызвать , так полагаю

Ксюша

Не обязательно...

Алексей

Тебе видней я в этом не силен !)

Ни
Николай

Их везде много, просто здесь они могут безнаказанно писать. Вместо имени ник, вместо фото аватарка, это им развязывает руки.

Ксюша

Да это все понятно

Наталья Мельник

Закрыли сайт знакомств месяца четыре назад ,многие вступили в наши ряды и теперь навязывают свои проблемы спрашковчанам.)

No
Nodir

по натуре все люди озабоченны . Но есть те кто показывает его всегда и в нормальном формате и те которые в интернете герои

Эт
Этоона

Те, кому эта озабоченность противна, закрыли личку и игнорят. А подобные вопросы лишь привлекают озабоченных еще больше)

Ксюша

Извините я тут не так часто и еще не освоилась с вашими обычаями))

Эт
Этоона

Дело не в обычаях, а в людях и их демонстрации себя)

Ксюша

Тогда ответьте на вопрос чем говорит ваша аватарка? Ведь каждый видит по своему...))

Эт
Этоона

Всё ради зонтика😉

Ксюша

Но картинка очень многозначительная )))

Эт
Этоона

🤷‍♀️🙂

S@Sh@ 2 Михайлов

Они думают , что это сайт знакомств , да не туда попали . Просто мозги пропали и пытаются нижнем местом , что -то придумать .

Александр Комар

Вам просто такие попадаются ((( как и нам попадаются девушки которые за деньги предлогают секс. Такой сейчас пошел мир!!!

Alina Nn

когда человека беспокоят хотелки, он всегда ищет реализации извне,наивно полагая, что кто-то ему обязан, вот и лезут

Сергей Новиков

думаю как и на любом другом. я нет, так потрындеть или стихами поделиться иногда ищу. С полгода сюда не заходил