Александр

Бесит, когда приходится поднимать свое царское величество в 6 утра по делам государственным.

Ответы · страница 2
Ирина

для энтого есть прислуга, а вы царское величество должны дрыхнуть до полудня

Весеннее Настроение

Да как же без меня государство то проживет? Говорю я себе и сползаю с кровати

Marina Inuzuka

И не говорите!а я заставлял бегать свою светлость с двумя хаски с 6до 7 утра.

Marina Inuzuka

Вы неспешно перебираете царскими ножками. А я гарцую

Александр

что тут скажешь. вы догада)))))

Ольга

Так хорошо же, что есть работа, что есть здоровье идти на работу. Радуйтесь

Miron Kulikov

Давно пора удаленно все делать... Зато приятно, что для народа стараешься)))

Тамара Синельникова

А я и без государственных дел встаю в 6 утра и иду на стадион для пробежки

Александр

вот выведешь рыжего царя гулять, а потом опять ложись

Тамара Синельникова

Ну и в чем проблема? Наоборот хорошо с утра прогуляться!

Тамара Синельникова

Зачем собаку завел если выгуливать трудно и неохота

Са
Саша

Да ладно уж, потом на пенсии еще вспомните про эти счастливые мгновения))

Александр

уже на пенсии. но ранние подъёмы за счастье не считаю....

Са
Саша

Согласна, но ведь и в этой поре есть свои позитивные стороны...потом уже не вернуть будет))

Александр

ранние подъёмы? да и шут то с ними

Елена

ну Царю все можно! можно 6 утра перести на 10 вечера..к примеру..удачи царю!

Елена

юмористы!!!

Елена

всем счастья и радости.дорогие друзья по сайту! я вам рада!

Тамара Кленова

Так "устроен" работающий человек... Слово "надо" превосходит все регалии.

Александр

это пса посрать сводить работа?

Татьяна Эргашева

ничего себе! А мы то на вас надеемся,что с 6 и до 24 решаете гос.проблеммы!

Татьяна Эргашева

Весельчак У

"Нет судьбы...,кроме той которую делаем мы сами...", "Всё в наших руках..."

Дайлова Надежда Гомель

Даааа....Вам царям молоко бесплатно должны выдавать 😜

Марина Куралина

Выход один не стоит насиловать свой организм,,,,Ха, Ха, Ха спим дальше

Павел Тетерин

Ничего страшного это необходимость,я бы помогал бурно просыпается!

Уральская Рябинушка

Подняться можно, главное, чтобы корона не слетела, ваше величество

Уральская Рябинушка

Да уж постарайтесь

Татьяна Семенова

цари могут позволить себе не только утренние подъемы, время с ними

Раиса Селифонтова

брось дела государственные и займись собой(думаю что не бросишь)

Наталья Гордеева

ЦАРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО НЕ ВСТАЁТ ТК РАНО- ТОЛЬКО ПОДМАСТЕРЬЕ И СЛУГИ

Валентина Пидгайная

А может радоваться, что царское величество нужно государству