Андрюля Андрюльковичь)

Некоторые женщины, давным-давно, пили скипидар (несмотря на риск смертельного отравления) ВОПРОС: Зачем?

Ответы
Malыshka Mю

Если не ошибаюсь что-то с красотой связанно... Ааа... Не вспомню

Андрюля Андрюльковичь)

Насчет мышей незнаю а насчет блох эт знаю

Malыshka Mю

Интересные времена были... Хотя и сейчас много странностей... Например, суперчерные жирные брови нарисованные

Андрюля Андрюльковичь)

Да которые машинкой для тату набивают

Malыshka Mю

Если для коррекции - не страшно. У меня широкие черные брови от природы. А вот у некоторых три волосинки на две брови... Поэтому идут на такой шаг... Это получше, нежели нарисованные карандашом

Юлия Серова

А некоторые попу духами мазали

Июнька

денег на водку не было

Андрюля Андрюльковичь)

Нет не из за этого

Июнька

а зачем?

Андрюля Андрюльковичь)

Чтоб моча розами пахла

Июнька

😳 😄