🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В каждой девушке природой заложено умение красиво стесняться и вызывающе скромничать...млин...где можно записаться на такие Курсы?)

Ответы
Crazy Snowman

Учителя курсов жеманства и кокетства повывелись, тип архаизм)) Щас курсы сальсы. танго и стриптиз-танца в фаворе;)

Crazy Snowman

Вот, честное-пречестное, я не тот маньяк, что тебя на прогулках преследует)

Crazy Snowman

Нуу, если такое входит в разряд твоих мечт, то могу побыть этим)))

Crazy Snowman

😂👍

Сергей Ручко

Это должно быть заложено , девушка должна знать когда нужно быть стесняжкой , а когда секси

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но ты то ,это уже вполне освоила и без курсов и можешь сама дать совет ,как стать такой ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но смайл как то это не выразил ни как...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я им прикрылась)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Это проще всего тут можно сделать , чтоб не выдать то что хотелось тут сказать...)))

Сергей Крыжановский

Такие курсы проводятся у меня , за романтичным ужином с бокалом вина и хорошим массажом!

Сергей Крыжановский

Александр Филинский

Вы немного опоздали. Эти курсы с 0 до 13 лет. Руководитель - мама

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну вот...для меня все кончено (

Александр Филинский

Да не переживайте. Но очень любящий человек должен быть рядом. Он заменит (в этом вопросе)

Николай Николаев

На факультете скромняндии, у профессора Стеснинского.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хде он практикует?

Николай Николаев

Конечно же, в стране Обояндии.

Юлия Артемьева

Но не в каждой заложено умение этим пользоваться...

Алекс Шрамков

Это рядом с курсами бородатых мужиков с топорами.

На
Наташа..

Это или есть, или нет!. Не научиться такому!

Ми
Михаил

Полюбе в пансионе благородных девиц

Ми
Михаил

Был, есть и будет. Есть спрос есть предложение

Hammer Crushing Rock

А тебе не надо , природой же заложено

Юра

ага, и советуйте все кого знаете

Олег Дмитриев

только в домашних условиях))))

Алла С

Забавно.......👍 😉

(М)Hello World

Ха. Не умеешь? 😁

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Седня обязательно припрусь в твой сон)

(М)Hello World

Ну пасиб ) Добрая ты )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это мой недостаток)

(М)Hello World

Доброта? )

Радомир Питчерский

ооох.. я пукнул...