Viktor Savin

А хотелось бы вам чтобы у Вас был постоянный доход независящий от внешних причин? Вы хотите начать строительство через пару тройку месяцев или как минимум иметь бесплатную мобильную связь?

Ответы
Лариса Арпентий

как минимум я уже имею..все остальное из мира фантастики.. 😛

Viktor Savin

Не уверен что поймете, но посмотрите есть, совершенно бесплатная программа которая сама зарабатывает официально деньги для своего владельца без вложений.. установка 5 минут занимает с официального сайта ....есть уже люди которые...не буду пока ничего больше говорить посмотрите внимательно- сделаете правильные выводы не посмотрите решать вам...всю остальное расскажу при случае ADCASH (реклама) презентация

Лариса Арпентий

может быть.. но я в чудеса не верю..бесплатный сыр тодбко в мышеловке.. просто так с неба к мне деньги не идут..

Viktor Savin

НЕТ! Это не бесплатный сыр и прочие пошлости это уже оплачено такими компаниями как БМВ ИКЕАитд.. верю ...не верю посмотрите потом будете говорить жизнь идет вперед . и то что вчера не.делал никто делают сегодня скопируйте ссылки и посмотрите