Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы · страница 15
Madina Umirzakova

легко..что он просит и что он хочет..они ж это озвучивают всегда..

Nessa

Пойти с ним в кафе или в ресторан и посмотреть кто будет платить

Юлия

Ainagul Balkibekova

все время будут в глаза смотреть "честными пречестными глазами"

Марина Лоткова

Ты психолог?! не думаю, по сему, только на практике и при общении

Лидия Ковалева

Хочется по подробнее узнать от барышень с практикой..

Н*
Наташа *****

..надо привлечь к распознаванию третий глаз....или среднее ухо....

Elvira Akkuzova

По глазам, ушам, оваль лица по волосам, похоткам, и характер реч!

Сергей Артёмов

Наверное по поведению. Искренние люди сьесняются своих чувств!

Ермек Бигалеев

Чувствовать откровенность и не связыватся с такими изначально

Юлия (✿◠‿◠)

да их сразу видно.... в течении месяца думаю можно вычислить.......

Марат Хаснутдинов

Прикинься что ты очень бедная или ищешь спонсора, он и отвалит.

Вера Сергеевна Астафьева

пригласить его на ужин и посмотреть рассчитается ли он за счет

Владимир Крайс

по поведению и узнавай.попросись в ресторан , там всё и поймёшь

Машулька Бэлобородько

я с таким не сталкивалась, по этому извините, но не могу помочь!

Ольсен Рубина

вот если подумаешь, что это альфонс, то это скорей всего не он))

Рашид Сеидов

проверь, предложи что-нибудь , альфонс долго ломаться не будет

Маруся

Сама не знаю. У самой такая же проблема. Черная полоса уже лет 7

Город Солнце.(Иззат)

Если сильные руки и взгляд прямой . то можно розлечит их сразу.

Ул
Улугбек

Если возникнет вопрос про деньги, то Альфонс сразу исчезнет....

Теймураз Церуашвили

а что у вас очередь стоит альфонсов? 😄 если нет то не очередной