Лидия Ковалева

как узнать по поведению что встретился не очередной альфонс?

Ответы · страница 32
Прошлое

а что, уже так много было????

Н🇷
Ника 🇷🇺

учИтесь на своих ошибках..)

Оксана

Приторный аж до оскомы... 🙂

Денис Давыдов

А вам какая разница то ? 🙂

Денис Давыдов

Вы меня с мужем сравнили ? O_o

Лидия Ковалева

Мой муж , единственный человек в нашем доме , который умудряется времени спать. А сравнила не Вас с мужем , а время сна с мужской позиции. Большинство мужчин безбожные сони.

Денис Давыдов

Бегайте их и будите всех до одного !

Лидия Ковалева

Зачем? Мне главное чтобы он к выезду на работу не опаздывал.

Денис Давыдов

У вас к нему ряд требований ?

Татьяна Лещёва

И ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ?????)))))

Лидия Ковалева

Да каждый третий. Их и искать не надо..

Татьяна Лещёва

КУПИТЕ СИТО.....ПОКРУПНЕЕ....))))

Лидия Ковалева

И не надейтесь!!! Это худо-бедно нормальные мужички в "отсев" уйдут, а такая масть "деформируется", но протечёт.

В.
Валя ...

Трудно все предусмотреть

Людмила Свиридова

альфонса можно разглядеть...

ОК
Ольга Ковалёва

ЗАСЫПАЕТ ПОДАРКАМИ, А ЗАТЕМ ТАК ВЕЖЛИВО ПРООООСССИИИТ ОТДАРКИ

Андрей Алферов

Проводи время за его счет

Лидия Ковалева

Андрей, вопрос как определить при первой встрече

Сергей Абашник

Пережить недельку другую

Руслан Блащук

Недельку -другую?... Да не. Думаю,надо разбежавшись нырнуть в невысокий дверной проём. Если подозрения верны,то с шеи свалился кг.80-100, и с головы упадёт бутылка пива и пепельница. )))

Руслан Хафизов

esli on priglasit vas v restoran za vash schet

нр
наталья романовская

а постоянно нарываешься?

нр
наталья романовская

что денег все время просит?

нр
наталья романовская

что денег все время просит?

Лидия Ковалева

Не все альфонсы просят деньги. Не все мужчины-альфонсы одинаковые, они отличаются по запросам. Бытовой альфонс - тип попроще, ему нужна только крыша над головой, чтобы можно было, где жить и питаться. Будучи инфантильным человеком, как правило, он нигде не работает, а искать работу ему не хочется. Пытаться перевоспитать его бесполезно, он может даже взять на себя некоторые обязанности по дому, если это устраивает обоих, то такой союз может быть даже счастливым .

нр
наталья романовская

да.у меня подруга с таким живет.но я бы выгнала на ..

нр
наталья романовская

Лидия Ковалева

У меня таких клиенток полно...

Лидия Ковалева

Да. А ответы интернет-собеседников помогают мне в работе . Я ссылаюсь не на методики , а на опыт и наблюдение живых людей. Такие примеры действуют лучше всех статей и книжек. Ведь альфонсы они как тараканы, имеют свойства перерождаться.

Сауле Токманбаева

Альфонсов не встречала...

Сериккан Алимханов

на досуге загляните сюда,всегда пригодиться http://centercreditbank.com/?khan

Суссанна

пусть тратится первым....

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы взгляд выдерживал

Маржан Калиева

незнаю, не сталкивалась

Карлыгаш Рахимжан

жить, любить ,ведь мало времени

Игорь Пахомов

все равно будет альфонс

Лидия Ковалева

Вот и я говорю, каждый второй - любитель "дармовщинки", и пристроиться на халяву. А они мне тут "чешут" - "Я- не такой!" Да такой!!!! Только барышню такую ещё не встретил!".

Александр Глазырин

Не вести себя раздольно

Вера Шеметько

Да наступала на эти грабли, его глаза- стрелялки обо всем скажут!

Волга

не знаю, не встречался)))

Ирина

у меня нет такого опыта

Тричетыры Раздва

Если альфонс очередной пора бы уже и выучить повадки, не так ли?)))))

Лидия Ковалева

Они у всех разные и индивидуальные

Тричетыры Раздва

А Вы их, что коллекционируете?

Тричетыры Раздва

Угу))) Как тут выразился один пользователь (не я и не помню кто именно) "...предлагающие всем свой залежалый с-екс.." жестоко, но в точку....

Ирина

а то он слышит там какие то все тембры)))))

Ирина

))))) не может быть..... хуже

Татьяна Данильченко

а что бывают очередные?

Лидия Ковалева

Вы, Татьяна, немного путаете предлоги. не- и вне-. Вне очередной -это который без очереди. А не очередной, то есть - следующий.

Татьяна Данильченко

ВСТРЕЧАЕШЬ ТОГО-КОГО ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬ!!!!

Ольга Шаповалова

По поступкам, по делам!)

Татьяна Горбунова

Мне кажется, что альфонса сразу видно. Они и не пытаются маскироваться.