Ва
Валера

Стали известны подробности американского проекта UP-4 с участием лабораторий Киева, Харькова и Одессы, целью которого было изучение возможности распространения особо опасных инфекций через мигрирующих птиц.... Вот значит кто чирикал в пользу врага?

Ответы
Fenix🇱🇹

Странно , что вы в это верите . Этим птичкам чип поставили , что они только в Россию летать будут .

Анатолий Иванов

Поразительно! А птички-то что? Дрессированные были? Летать только на восток? На Россию?

Валентина Алтухова

всех проживающих не только на Украине(лаборатории ва всех городах Украины)

Ок
Оксана

пришло время окуительных историй

Ва
Валера

Как по Украинско-СШАнский будет Чирик?

Ок
Оксана

там нет таких слов...это только у ватноголовых

Ок
Оксана

🖼

Es. Vik.

Вот так они и причиняют добро.)

Ег
Егоза

Какая интересная сказка)))

Ва
Валера

Об этом «Ленте.ру» сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России Игорь Кириллов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48276941/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ег
Егоза

Та у вас вместо крови -подлость@ бункерный сообщал, что Крым не трогал, войну не начнет

Епифания

А не через лягушек?

Ва
Валера

Так то не сезон, да и во Францию могут упрыгать

Роза Хазеева

Нулад подтвердила.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤭😳🤷‍♀️

Евгений Кошелев

😆