>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Когда баба-ягодка становится бабой-ягой?

Ответы
Мартина

ну,Анти,не хватает на некоторых программ "Ревизорро" и "Магазинно".Враз бы сроки и нормы хранения определили,наледь ,скукоженный вид и вкус на любителя "с душком")

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какое неаппетитное описание товара(((((( пишите им жалобу, если что)))))

Мартина

а мы сейчас сами с усами- в магазинах кривим губки и искренне недоумеваем над безобразиями торговли!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и думаем - откуда такие берутся, да?

Мартина

понимаю,что если бы контроль потребителя и штрафы вплоть до закрытия.не было бы ни "Хромой лошади",не отравлений в детсадах

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не будь той же Лошади, будет что-то ещё. просто не попавшее в новостную ленту.

Мартина

это привычка перешедшая в образ жизни(

Александр Власкин

Когда ненависть к мужчинам появляется... У тебя ко мне симпатия, или ненависть пробуждается в настоящий момент???

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

улыбаются тому, кому рады. какая она, та, кто обрадовала бы Вас?

Александр Власкин

А мне не нужна та, которая обрадовала... Всегда есть разногласия... Без этого жизнь скушна.... Нужна та, которая будет искать компромисс, способный то же самое находить и во мне..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а Вы? умеете ли искать компромисс, или это только женская обязанность?

Александр Власкин

Каждая сложившаяся ситуация индивидуальна... И конечно же, привести к позитивному, логическому, устраивающему обоих концу, обязанность мужчины.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и это наряду с обязанностью обеспечивать семью. а не устанет ли мужчина?

Лорд Я. В. А.

в 45 баба ягодка опять в 51 баба снова мандарин в 62 баба словно курога так что для бабы ежки нужно века эдак два 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда ягодка прератится в сухофрукт. Тут такой компот начинается, такой компот! Поминальный!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

по прошедшей зря молодости?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему это зря???Ничего не зря! Компоту вот наварили!

Сергей Хворов

если верить поговорке, то когда закончится возраст 45 ...... У некоторых он тянется лет 10-15..........

Валентин Невидимка

Если много гадостей в жизни делает, вот смотрите как евреев корчит на лица к концу жизни

Валентин Невидимка

На старых евреев

Dzhanik Он Же Alexey

Никогда. Женщина всегда остаётся женщиной. Просто не каждому мужчине дано это понять.

Natasha Gorodchikova

когда у нее портится характер и ни у кого нет душка врезать или словом, или делом.

Тричетыры Раздва

Упс!))) Мне еще до Бабы-Яги лет пятнадцать или два вопроса "ШТО ТАКОЕ ЛУБОФФ"))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

боюсь, недолго ждать осталось))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это я про неизбежность вопросов, если чё))))

Тричетыры Раздва

я поняла)))

Новиков Валерий

Как только ее мужчина становится Кащеем , который над златом чахнет.

Ostap Bender

Когда у нее нет здорового сибирского мужика. В личном пользовании.

Magomed Galanchogski

Когда Кощей Бессмертный никак до своего яйца добраться не может

Александр Луньков

Когда переспеет , потом высохнет и скукожится, тогда и станет)

Александр Луньков

Сухая или умная? Умная, само собой и свежая)))

Александр Луньков

Конечно!

Niherasebeblia

Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.

Котлогазстрой Сибай

В связи с увеличением пенсионного возраста-на 5 лет позже.

Алекс Венцель

В пятьдесят, если ей не удаётся устроить личную жизнь...

Анатолий Алексеев

У всех по разному! Некоторые и смолоду ею становятся...

Станислав Бондаренко

Почувствуешь......... Смотри, чтобы поздно не было!!!!!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если почувствую рано, мне будет легче?

Вера Соломенникова

некоторые уже ею рождаются,а многие и за 60-т ягодки

Евгений Трапезников

По моему она всегда была такой только скрывала это