Светлана Войцеховская

КРАЖА. ВОРОВСТВО. Влияют они на здоровье и дальнейшую судьбу? Во всех писаниях говорится:"Если ты что-то УКРАЛ, ты украл свои болезни!"

Ответы · страница 10
Анатолий Лапшин

Писания чьи? Опять еврейские?

Светлана Войцеховская

У вас, евреи, видимо, как та ЖАБА в анекдоте....

Анатолий Лапшин

Да нет. Вы же не китайские писания упомянули. И не африканские.

Анатолий Лапшин

Значит не во всех писаниях!

Светлана Войцеховская

А все писания мира строились на Ведических писаниях. Христианство -это Веды.

Sniper In The Night-Степан

всё откладывается на карму

Ashok Rv

samaja bolshaja kraja **** eto poterjanie godi***

Лоуренс Аравийский

Ну.. Страшный суд тоже ничё

Oltaviro

Это в каких писаниях? В УК?

Oltaviro

УК рулит? Во все времена? У всех народов?

Вера Гудкова

это не всегда совпадает.

Борис Логвиненко

Кто верит высшие силы

Светлана Войцеховская

Ну как не верить в то, что РЕАЛЬНО есть!

Борис Логвиненко

Для одних есть другие кто жирует не верят

Сварожич

Нет такого в писании.

Светлана Войцеховская

Вы все писания читали? Весь мир об этом знает,даже мусульманские страны.

Сварожич

Даже странно. А в толмуде- основе многих писаний, написано- Укради, если хлебом украденым ты насытишь голодных.... как вам такой расклад?)))

Светлана Войцеховская

Ученые,экстрасенсы, эзотерики утверждают,что мы имеем энергетические связи с космосом, с космическим Разумом,который живет по высоким нравственным законам....Если человек делает что-то неправедное,то его Подсознание автоматически отключает человека от космической подпитки, включает режим саморазрушения.

Сварожич

Я вам про Фому, а вы про Ерёму. Ктаму же чушь все это.

1А
13 Апреля

Красиво, но брехня.

Светлана Войцеховская

Древние Ведические знания утверждают это. Любой экстрасенс,,знающий энергетические потоки,подсознание,чакры....подтвердит это.

1А
13 Апреля

Ну, помимо брехни еще и чушь.

Светлана Войцеховская

Если вы еще чего-то не понимаете,это не значит,что этого нет.

1А
13 Апреля

Если вы во что-то уверовали это не значит, что уверовали в истину.

Kalinin Vladimir

Болезни от нервов.

Светлана Войцеховская

БОЛЕЗНИ ОТ МЫСЛЕЙ И ПОСТУПКОВ!!

Светлана Войцеховская

Вы,видимо,никогда не слышали о чакрах человека,об энергетическом поле человека,которым управляют мысли его.....

Kalinin Vladimir

Для меня это слишком сложно и не понятливо. Выпить бы из дедовского родника водицы. Можно и омолодится.

Мариша Князева

урааа)) я здоровая

Сергей Из Сибири

Ольга Литвиненко

👍хорошо бы

Светлана Войцеховская

Именно так действуют космические энергетические силы.

Я По Твою Душу...

Фигня это всё...

Светлана Войцеховская

За ЛЮБОЕ действие будет ответ. За любое. Непреложный Закон вселенной.

Garik (Из Донбасса- Украина)

это как онять7

Светлана Войцеховская

Энергетика человека и подсознание на безнравственные поступки так реагирует,.что это приводит к болезням.

Ведающий.

Полный бред

Светлана Войцеховская

Полный бред только для того,кто не знает ничего о Подсознании,чакрах,энергии тела...

Ведающий.

Вы хотите меня этому научить?)

Ведающий.

Я уже это знаю...меня учить этому - только портить)

Светлана Войцеховская

Знаете, а говорите:"Бред"!

Ведающий.

А я и сейчас скажу, что полный бред!

Badim Pohb

Бред!

Надежда Из Сибири.

За и вообще ...зачем воровать...

М.
Михаил .

миф .

Светлана Войцеховская

Это мистика,когда человек что-то делает и думает,что за это ему ничего не будет! Это уже человек должен знать!