Светлана Войцеховская

КРАЖА. ВОРОВСТВО. Влияют они на здоровье и дальнейшую судьбу? Во всех писаниях говорится:"Если ты что-то УКРАЛ, ты украл свои болезни!"

Ответы · страница 2
*** ***

Не знаю точно - у меня 7 лет назад украли деньги - я года через 2 или 3 узнала , что их поймали - узнала как раз 8 марта ...😄

Елена

Да ерунда все это. Все эти моральные принципы придуманы для управлением людьми и сохранности частной собственности.

Светлана Войцеховская

Заповеди тоже придумали люди? Утверждения ваши от незнания ЧАКР.ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ОБМЕНЕ,ПОДСОЗНАНИИ и связи нашей с космическим разумом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все,абсолютно все олигархи в наших странах воры в особо крупных размерах...не вижу больные и хромые из них...

Наталья Казак

ерунда!вот березовский украл у всех будущее,убил двойника и живет припеваючи-здоровкается со всеми за ручкенции

Темур Каримов

Воровство это один из грехов соверщаюшими людьми И христианство и ислам и другие религии осуждают этот поступок

Владимир Гладких

Бог говорит: Не укради! Человек который крадёт , нарушает Божью заповедь , а нарушение закона ведёт к наказанию!!!

Си
Сибирячка

А ВЫ не задумывались над тем, сколько здоровья мы крадем друг у друга со всеми скандалами, ссорами, нанося обиды?

Олег Баврин

Украл и подарил счастье своё. Радости в жизни ни какой...Тянуть такую ЛЯМКУ НЕ КАЖДОМУ по силам ...Вечно в изгое..

Александр Красников

Влияют... сейчас... много воруешь -получаешь должность и место (Сердюков) мало вору ешь - сажают для острастки.

Светлана Войцеховская

Это сейчас, сиюминутно. Но мы же вечны и имеем множество жизней....Следующая судьба будет дана по итогам этой....

Людмила Иовенко

В любом случае чтобы МЫ не делали все вернется бумерангом так зачем на себя столько брать неприятностей.

Галя

Думаю, да,наверное, так и есть...Интересное наблюдение...Да любой грех ведет к саморазрушению...Проверено

Екатерина Щербакова

То то воры в законе и чиновники и прочие воры ну очень больные люди Скинемся им на лечения за границей

Рубан Александр

Так у нас должна болеть большая часть жителей, а самые богатые должны умирать после первого лиллиона

Светлана Войцеховская

А Карма? Которая перейдет на следующие жизни? А то, что здоровых почти нет....

Рубан Александр

Нездоровые восновним бедные

Александр Данкев

наверное это так, но почему же тогда олигархи не умирают на месте, ведь они столько украли!

Валерий Ратников 🇨🇳

брехня, все когда то, что то украли, а олигархи живут то припеваючи, обокрав даже страну.

Светлана Войцеховская

Ладно, у них там медицина получше,болеют все. А Карму никто не отменял.

Валерий Ратников 🇨🇳

суки врачи, продались как иуды.

Warlock

Не читал ... Воры они и есть воры ...... и им накакать на Писание ... А во всех - это в каких????

Светлана Войцеховская

В Ведических..Спросите у йога и он вам расскажет,как мысли,чувства и действия отражаются на нас и на нашем здоровье....

Warlock

Не смешите мои подковы ........

Alina Nn

аха, судя по зажравшимся мордам чиновников, воровство только здоровье прибавляет😁

Светлана Войцеховская

Болезни для себя они воруют. И худшую судьбу на будущее.

Alina Nn

мне бы хотелось лично убедиться, что счастье не в деньгах....а в следующей жизни я и не запомню, что было в этой

Светлана Войцеховская

В своих бесчисленных жизнях мы все бываем в разных ролях: и богатые,и бедные, и правителями,и рабами....

Alina Nn

это так. Но мы не запоминаем этого

Светлана Войцеховская

И слава Богу! А то бы убивали друг-друга где бы не встретили.....)))

Борис

Что то не верится, у наших правителей широкие рожи, и на больных они совсем не похожи))

Таирия Таирия

Человек, получивший то, на что не имеет право, всегда будет за это расплачиваться.

Пенсионерка

Это только для тех опасно,у кого есть душа.Остальным воровство приносит счастье.