Виталий Зяблов

в каком государстве хотели бы жить - где равенство или равноправие ?

Ответы
Эрих Гимпель

Общее равенство не возможно в принципе, так как все люди разные и - следовательно - имеют разные возможности. Скорее равноправие

Надежда Клименко

вот у нас не помешал бы ...порядок...во всем....--хотя пока это из области фантастики....

Зинаида Гоффурова

Не знаю. Наверное скорее всего в том где говорят правду"во всех эшелонах".

Станислав Чикунов

В России, где равенство и равноправие ... и свободы; не вижу противоречия...

Боевой Хомячок

Где такие вопросы не то что не задают, они там в голову не приходят.

Светлана Губкина

Нет у нас такого государства. хочу жить где честь во главе!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Алова

австрия. сколько живу - не помню ни одной забастовки народной

Виктор Марук

скажу просто везде хорошо где нас нету. а дома всетаки лучще

Татьяна Реутова

где комфортно и спокойно и уверенно в завтрешнем дне

Эвелина Дамаскина

Равноправие..., равенство граничит с уравниловкой.....

Надежда Бабенко(Фомина)

В России я сибирячка зачем нам поручик чужая земля

Cергей Крылов

где раноправие,а насчет равенства-это к Шарикову.

Татьяна

где стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Женя Алексеенко

и то и другое - утопия. я бы предпочла Бенилюкс.

Анатолий Тарабрин

Ялюблю тебя РОССИЯ, дорогая моя РУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Eva Blackberry

в любом только чтобы там единороссов не было

Елена Гришко(Злобина)

между кем или в чём?Равенство и равноправие

Лев Львович Чистополов

ГДЕ КАЖДЫЙ ХОРОШО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ...

Галина Михалёва

Чем отличается равенство от равноправия?

Марина Филимонова

а есть какая то существенная разница????