Света

Будет ли пользоваться спросом услуга "весёлый собутыльник"?)

Ответы
Владимир Кириллов

Она уже существует. Только называется "интересный собутыльник", я являюсь ее провайдером, что позволяет мне выпить, не прибегая к семейному бюджету.

Анвар Холмухамедов

Аха а в довесок и бесплатный чпок после посиделки Вот народ повалить Ведь народу что нужно то это Напиться и Чпокнуться

Анвар Холмухамедов

Все ты виновата Что трудно ответить на вопрос?

Доктор Чпок

У тебя вопрос ебланский, как же ты этого не понимаешь

Анвар Холмухамедов

Хорошо Более цивильно Много ли ц тебя было сексуальных партнёров

Света

это не корректный вопрос..

Анвар Холмухамедов

А что в этом не корректного? Я же не спрашиваю как именно ты это делаешь? Просто вопрос что бы понят опыт и жизненную позицию

Иван Зотин

думаю если только собутыльник не вы...так как вас чаще будут использовать совсем по другому...извиняюсь если резко...

Баяр

нет, любой миллиардер, вчерашний бедный студент, и платить за собутыльника!!!? нет, ладно бы за своего

Константин Стемковский

Я мучу всех и гибну сам

под распорядок и режим:

не в силах жить я по часам,

особенно – чужим.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Хорошая идея,но думаю будет текучка,работники быстро будут становиться профнепригодными 🙂

Света

Может быть станут устойчивыми??!))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Наоборот падающими 🙂 от алкоголя еще никто не смог устоять твердо на ногах 🙂 😉

Р. М.

О да! Нет ничего тоскливее, чем пить с теми, кто не воодушевляет на продолжение банкета)

Игорь Батырев

Конеееечно))))) На-это место, сложно будет устроиться....Большой конкурс будет))) 😄

Сергей Ддд

я хочу воспользоваться... еще меня интересуют услуги "понимающий собутыльник"

Света

Да...это тоже немаловажное качество..)

Sergio

Самая востребованная услуга - собутыльник, умеющий слушать и сопереживать!

Nikolay Potashov

я б воспользовался, а если эта была собутыльница, двойная такса.)))

Nikolay Potashov

Только не говори Миша что ты её предоставляешь)))

Света

Может он ею пользуется регулярно)))

Nikolay Potashov

пользователь)))) юзер собутыльника))))

Мишка Могилевский

Николай, ведь мы с тобой сколько раз оказывали услуги веселого собутыльника друг другу..))

Nikolay Potashov

причём с материалом заказчика.)))))

Мишка Могилевский

Да пофиг чей материал... Иногда проявляем благотворительность..))

Nikolay Potashov

всё равно потом выпивается всё что у кого есть))))

Сергей

Безусловно!... только я бы уточнил: "Весёлый ДОБРЫЙ собутыльник"!

Сергей Пак

Будет, если "веселый собутыльник" принесёт сам веселую бутылку

Алекс Z_________

лучше, чтоб он умел профессионально "разговаривать за жизнь"))

Волк, Серый Волк

Так пользуется. Очень часто такое: пьют пятеро, платит один ))

Дмитрий Климов

есть услуга такая в бюро добрых услуг - "бухарь- разговорник"

Олег Залыгин

Есть анегдот..Но там без матюка не обойтись.Рассказать?)

Олег Залыгин

Открывает одинокая женщина газету объявлений...ну захотелось секса.Вызвала.Приходит мужичок,на кухню.Сидят.Водка, анекгдоты,весёлые рассказы..Час,два,три..Всё то-же.Ну надоело ей это .Она:,,мужик.Ну хорош уже хохмачки разговаривать! Давай ..ближе к телу!,, М.,,а вы в кого вызывали?,, Ж:,,Ёбарь -балабол,, М.,,не- не..Вы ошиблись телефоном....это Бухарь -собеседник!,,

Олег Залыгин

Сосед прыходь до мэнэ..самогоночку попьём...Так в тэбэ ж собака зла....Эх так ото-ж...

Олег Михайлов

нет, на это есть друзья . Одни весёлые, другие не очень....

Андрей Якунин

Ага! Если за вторые пол литра будет платить именно он!:)

Ке
Кеволеч

весёлый водовоз с веселым молочником третьего ждут?)

Света

ага, и запить и закусить..))

Ке
Кеволеч

не разбавь вода молоко называется компания)