Yurii Stratetshuk

Зачем живём ? Чтобы служить мечтам, их подчиняя необузданному Эго.

Ответы
Галина

Каждый сам себе задачи ставит и как может так и решает, я живу ,потому,что мне нравится жить- тяжело ли ,легко ли,но мне нравится жить ,а не лежать в холодной земле, хотя и финала не миновать .

Yurii Stratetshuk

Всё правильно. Потому что задачи себе мы ставим идя в русле своих желаний.