Св
Светлана

Как ни крути ,но ники и аватарки это отражение человека.Ну как не делать выводы,если они очевидны???и без обид,вы же так сами себя зарекомендовали)

Ответы · страница 2
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да не вопрос) следуя Вашей же логике, Вы - совершенно никакущая)

Св
Светлана

Вы все верно определили, молодца!🎈🎈🎈

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я ничего не определяла, просто Вашу мысль на Ваш образ экстраполировала.

Yts - 62

Согласен с вами и никаких обид. Мне не стыдно за свою аватарку

Неизвестный Неизвестен

Мои ник и аватар отличный способ отсеять узко мыслящих людей.

Valeriy Malakhov

Светлана сделайте вывод по моей аватарке , мне интересно .

Св
Светлана

Почему Вы решили , что я делаю какие -то конкретные выводы). Лично для меня- если человек не прячет за картинкой лицо это уже плюс, он честен сам с собой ( хотя фото может быть чужого человека). Если подписался людским именем это тоже плюс (даже если не своим))). Остальное все дополняется беседой.Вас , я думаю, я бы не проигнорировала.

Nic Sibirsciy

Может тоже рожу какого не будь упыря впендюрить на аву?

Nic Sibirsciy

Посмотреть реакцию окружающих.

Ша
Шальная)

Да мы без обид, только пусть окружающие без фанатизма.)

Момунов Ыманалы

По фото опеределить человека очень трудно для меня.

Момунов Ыманалы

В художественной картине можно фантазировать но не опеределить человека.

Мистер Грэй

и какие же выводы у вас обо мне, обижаться не буду ))

Св
Светлана

Непредскащуемый ураган,скрывающийся от....

Мистер Грэй

закончи мысль и я постораюсь объективно сказать на сколько ты права )

Юленька :)

Ну так это ваши мысли, ваши выводы и ваши проблемы)

Юленька :)

Никто) Выводы у вас ошибочные. Меня просто умиляет вот это "без обид", когда уже сделали или собираются сделать/сказать гадость. Вроде как обелили себя в собственных глазах.

Св
Светлана

Ну так это Ваше мнение, но человек ведь ставит картинку или фото с определенным смыслом.Почему именно сейчас и именно это).И когда господом и владыкой называет, не просто так).

Фило Софочка

аватарки даже больше отражают человека,чем фото

Оксана 🐉

Ник и аватарка настоящие) уж такой я родилась)

Bлaduмиp

Уже много лет такой как сейчас))) Доброе утро ))

Св
Светлана

Доброе утро))),много жто сколько.

Bлaduмиp

5 но фото было другое моё

Пр
Просто

Не думаю, что аватарка вообще что-то означает

Св
Светлана

Означает , Вы что их не смотрите? А если не означает , то зачем?

Пр
Просто

Не смотрю, какая разница что или кто там

Св
Светлана

Ну если не смотрите, тогда да.

Рамзай Ахметов

А кто то хороший, а кто то просто рукожоп ))))

Владимир

Это точно. Интересно, а фотка - отражение? )

Владимир

Ну вот ники и аватарки - отражение, а фото?

Владимир

Вопрос в том, возможно ли правильно прочитать это отражение по фото 🙂

Св
Светлана

Это уже на усмотрение смотрящего.

Владимир

Особенно если он телепат или физиогномист 🙂

Игорь Миг2013

Привет...то есть твоя ава это в реалии....

Св
Светлана

Моя, но разговор не обо мне.

Игорь Миг2013

А мне понравилась....я за аву...

Лера

Все правильно)) У каждого свое видение))

На
Наталия

Самое главное, что отражается 😺

Ал
Александр

просто небольшой штрих к портрету

Иг
Игорь

Я тоже себя плохо зарекомендовал?

Иг
Игорь

И что сие означает?

Иг
Игорь

Успокоили, надо бухнуть по этому поводу.