Ле
Лета

Что такое сильная психика,если углубиться?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сильная или здоровая? В первом случае мне кажется-это умение переработать негативную информацию и не сломаться, а пережить с минимумом последствий, а вот со здоровой сложнее, мне кажется, у меня не она)

Ле
Лета

интересно когда много мнений, и выводить среднее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, кааждый от себя оттолкнется, среднее и получится)

Ле
Лета

ну твоя взяла,хорошо😃

Neo Gint

в первую очередь,анализ неприятностей и их решение,2-пофигизм,а радость -уместна в любых проявлениях

Наталь

Привет))) Я думаю: отсутствие фобий, комплектов... чем меньше болевых точек, тем легче человек удерживает самоконтроль)

Ле
Лета

привет Натусь,жаль мне бежать пора,интересно было твое мнение развернутое)

Наталь

Удачно сбегать))))))))) Тоже особо времени нет на разворот... ))) Торгую))))))))))

Ле
Лета

в школу свою собираю)))😘

Elena.....

Это когда вывести не возможно из равновесия, причем не только внешне. Человек не реагирует на раздражителей.

Ле
Лета

а почему он не реагирует?

Elena.....

Спокоен.

Ле
Лета

это понятно,но из чего вытекло его спокойствие?

Elena.....

Из способности себя контролировать и отстраняться от негатива.

Дмитрий Ерепов

Наверное способность противостоять воздействию психического влияния извне

Дмитрий Ерепов

Можно научиться не реагировать на внешние раздражители. Это ответ.

Ле
Лета

так получается какой вывод?)

Дмитрий Ерепов

Люби себя, ложи на всех😁

Ле
Лета

))

Дмитрий Ерепов

Пришли к консенсусу

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне ...потанцуем!

Александр Салтан

Способность противостоять психологическому нажиму со стороны

Ле
Лета

откуда она взялась то

Александр Салтан

Вам знакомо выражение "сломали человека".

Ле
Лета

знакомо конечно, но сломать можно любого,все от методов воздействия

Александр Салтан

Ещё встречаются такие, кого можно только убить. Но наша культура выращивает, в основном, "соглашателей". Именно на таких заказ "сильных мира сего". А психические возможности передаются по наследству. Если будет возможность, посмотрите документальный фильм по одомашниванию чёрно-бурой лисицы. Там показан и другой процесс по развитию "огонька", лисиц, с более агрессивным поведением.

Ле
Лета

спасибо

Пр
Продолжай

вы в друзьях у тыщи человек...как вас так угораздило?☺️

Ле
Лета

врожденный вывих хрусталика)

Пр
Продолжай

надеюсь это не мешает видеть суть...сужу по вашей полемике в теме...🍒

Ле
Лета

если не отвлекаюсь, не мешает)

Пр
Продолжай

благодарю за приятную беседу, но спешу откланяться...я подвержен перманентным приступам влюбчивости...боюсь🌹

Ле
Лета

бояка,ладно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это называется - устойчивая психика. Привет Рин!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже ещё не доехал до моря, хотя где-то в ОК видел фотки, что люди купаются, хотя пляжи конечно пустые ещё, но загорают многие

Ле
Лета

успеем еще загореть)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я вообще не люблю загорать, в детстве в конце мая уже, как эфиоп был чёрный, а сейчас море и в теньке укрыться, а вообще самый кайф это под вечер и когда вода более прогреется или ночью самое то...

Ле
Лета

у меня Машка сейчас любит днем)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А детям вообще похрен, не редко такое наблюдал, да наверно и сам такой был. Взрослые на берегу сидят и только изредка по щиколотки ноги мочат, вода +12, а детвора с фиолетовыми губами в море плескается, что на берег не вытащишь

Тигр Очень Ласковый.

сильная психика ни на что не реагирует.

Ле
Лета

смешанные типы тогда откуда взялись?

Тигр Очень Ласковый.

Один доминантный, все остальные побочные. Бывает и 50Х50.

Ле
Лета

не интересно наверно так жить, когда все по полочкам?)

Тигр Очень Ласковый.

Выше головы не прыгнешь....

Ле
Лета

чудес не бывает?)

Bonza Bonza

одна эротика в ответ на ваш вопрос😂

Ле
Лета

вообще настроение не совсем то, ну раз так хотите)

Bonza Bonza

я о себе, дурак ,что с меня возьмешь 😂 хорошего вам дня солнышко

Ле
Лета

и вам)

Авраам Чулпанхаматов

Хоть ссы в глаза, ему все божья роса...

Ле
Лета

подонку, я ушла

Иван Ветров

Голову чем попало не забивайте...🌹

Ле
Лета

почему?

Серж)))

Это безразличие. Так получается?

Серж)))

Сильная личность, и своеносая!!! Скажика девочка много ли у тебя настоящих подруг-друзей? Те кому с тобой удобно не в счет!

Ле
Лета

как это не странно было много,но с возрастом все ушли в семьи с головой,там внуки уже, пара троек есть, с одной вообще дружим лет 25

Серж)))

Понятно. А есть та или тот кто поддержит тебя даже в безумной ситуации?

Ле
Лета

конечно есть,мне всю жизнь везет на людей и в реале, побегу я)

Серж)))

Беги!!! 💋

Muhiadin Tulemisov

спокойствие иуравновешенность

Ле
Лета

следствие чего ?

Al
Alex

Ты куда...рукой полезла?)) 😉..))))

Ле
Лета

да мне без разницы

Al
Alex

Не правлда))

Ле
Лета

что неправда?

Al
Alex

Что без разницы

Ле
Лета

ну хотите не верьте

Артём

Это неастеническая психика

Артём

А как вы считаете? Я хорошо себя ощущаю

Ле
Лета

ну пока рано делать выводы)

Артём

А вы хотите развивать общение и дальше со мной на эту тему?

Ле
Лета

пока для себя четкого ответа не вижу, навряд ли)

Артём

Ладно

Э-
Эдуар - До

Рассчитывать на свои силы?

Ле
Лета

а почему так?

Э-
Эдуар - До

Не на кого психовать)

Ле
Лета

вариянт

Их
Ихтиандр

это когда абсолютно пофиг

Ле
Лета

привет, вот почему так

Их
Ихтиандр

Пофигизм помогает в жизни)

Ле
Лета

на чем основан?

Их
Ихтиандр

Мне это помогло сберечь нервы в свое время)

Епифания

Психика или темперамент?

Ле
Лета

вопрос читаем внимательнейшим образом

Епифания

Никакой сильной психики не существует!

Ле
Лета

а почему? это уже ближе к теме

Епифания

Потому что нет квадратного шара!

Ле
Лета

по определению нет, как и свойствам,согласна

Пр
Призрак

У меня😜

Ле
Лета

ты живой, эмоциональный)

Пр
Призрак

Да!!! Всех морально имею😁

Ле
Лета

самец)

Пр
Призрак

Бабы орут и просят не пролонгировать👻

Ле
Лета

чуток?)

Пр
Призрак

Ваще😂 Тяжело мне с ними