Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ты утверждаешь, что ты тоже ............. Брут?

Ответы
Альберт Кононов

Хома Брут на самом деле надруугался над Панночкой, которая приходила по ночам к нему в Бурсу вот она ему и отомстила - а мы не знали....

Дмитрий

Прощай брутто, сказало нетто. Завернулось в тару и пропало. 🙂

Дмитрий

🌹💋 добрый день, Саида!

добрый , добрый .. как ты? Всё нормально?

Дмитрий

Порядок. И даже солнышко выглянуло. как настроение?

да .. великолепное . просто спортом приходится заниматься - футбольным - пинками под зад -

Дмитрий

Спортсменка, комсомолка, просто красавица.

это точно ... талантливый человек ...😂✌️

Юрий Садовский

Нет! И..., даже не потомок!!!

Юрий Садовский

Ты главное... - вообще не останавливайся... Чем больше скажешь, тем меньше останется сказать!!!

мм ... а я раздумала ..кстати . с Масленицей тебя

Юрий Садовский

А я забыл... А ведь блины я обожаю и сам пеку ... РОСКОШНЫЕ, ПРИЧЕМ!!! И тебя я поздравляю, и блинов тебе желаю!!!

класс ..у меня тоже объеденные получаются