Yo
Yorgis

Патриоты,ну вы хотя бы покупали российские машины,почему не спасаете отечественный автопром?

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Там ура-патриоты. Покупают все иностранное.. а отечественное было всегда иностранным - не все знали) Наших технологий не было и не будет. РФ - поставщик тупого сырья и нефти.

Андрей Акбаров

Продал Паджеро и купил Ниву Бронто 3 года назад, для охоты и леса самое -то и год назад Весту престиж 1,8 л . До них 20 лет ездил только на японках.

Андрей Акбаров

еще пока нечего не сломал хотя на охоте даю жару, Бронто на больших колесах, оторвал пару раз передние брызговики и все

Yo
Yorgis

И не вылазишь ты из под нее,ржавой банки

Андрей Акбаров

не ржавеет, классная всепогодная для бездорожья авто👍свет защитный, с люком для стрельбы фароискателем с завода на 1 км, сделан по заказу цена 1400000

Yo
Yorgis

Посмотри на вторичном рынкн сколько их продается,покупают и продают. Вот такие же романтики как и ты

Грешник *****

потому что всякие киа с солярисами тоже производят в России с очень большой долей локализации

Yo
Yorgis

Кто?

Причëсанные Мысли

Он поймёт.

Yo
Yorgis

Аа ступил

Дневной Заяц

Не патриот государства и его политического строя,но на отечественных машинах езжу постоянно.

Кот Кот

Российский автором можно спасти только растреляв их инженерный состав

Слуга Государев

их довольно много не у всех есть средства на иномарки

Георгий Кожокарь

- мода уже не та чтобы отсидеться постоянно в гараже !

Галина Смирнова

У насс были машины и обе были нашего автопрома.

🇷🇺Anna😊

Платежеспособные "спасатели"" все за границей.

Юр ..Спб

да не нужна мне машина,мне доплати не нужна

Анастасия

Нельзя спасти то что уже не спасти 😂😂🤣

Yo
Yorgis

Надо стараться

Артур. Владикавказ.

От иностранных избавиться надо сначала!

Хитрый Лис

А где они эти отечественные машины

Yo
Yorgis

Были,только вы их не брали. Уаз,газель,автотаз. Мало что ли?

Хитрый Лис

Так когда были тогда и брали

Yo
Yorgis

Сейчас есть иди и бери

Хитрый Лис

Одина Газель осталось

Yo
Yorgis

Лада,уаз. Все есть

Оп
Опия

Почему всех так иБёт чужое горе?

Yo
Yorgis

Нюхай глубже

Оп
Опия

Смотри чтоб тебе не заткнули твои выхлопы на веки вечные 🤭

Yo
Yorgis

Ты своим носом что ли жиртрест))

Оп
Опия

Твоим хуем😂

Yo
Yorgis

Ты не в моем вкусе,затыкай чем нибудь другим

Ка
Калипсо

Они патриоты, но не идиоты же

Yo
Yorgis

А по моему это синонимы

Ка
Калипсо

По большому счету да. Но в машинах разбираются😀

Yo
Yorgis

Нет они и в них не разбираются

Yo
Yorgis

Которые на мерсах они не патриоты 100%

Ка
Калипсо

Разумеется. Коньюктурщики

Yo
Yorgis

Рептилии

Валерий Воронов

Они патриоты, но не долбоебы

Yo
Yorgis

А по моему это одно и то же

Валерий Воронов

Не..патриоты - на мерсах , а остальные , на чем придется

Ирина Отставнова Кочнева

Сколько они стоят?

Владимир Игнашов

он уже в..могиле..))

Николай Смирнов

Лжепатриоты.

Ирина

придется

Аркадий

А, так работают. Больше на них нет нареканий.

Yo
Yorgis

Вот допустим на соседней полосе вода и магина обливает больгим потоком,все пока сработают это метров 70 ничего не видя прредешь

Аркадий

Ну, тут ногу с педали газа долой!
Такое бывает конечно, очень неприятно!

Yo
Yorgis

А если спереди в жто время кто то резко затормозит. Бух. А я еще и путаю садясь с машины на машуну вниз или вверх надо рычаг передвигать

Аркадий

Мне проще, я на одной всегда.