Ma
Marseille

Патриоты,ну вы хотя бы покупали российские машины,почему не спасаете отечественный автопром?

−2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Там ура-патриоты. Покупают все иностранное.. а отечественное было всегда иностранным - не все знали) Наших технологий не было и не будет. РФ - поставщик тупого сырья и нефти.

Андрей Акбаров

Продал Паджеро и купил Ниву Бронто 3 года назад, для охоты и леса самое -то и год назад Весту престиж 1,8 л . До них 20 лет ездил только на японках.

Андрей Акбаров

еще пока нечего не сломал хотя на охоте даю жару, Бронто на больших колесах, оторвал пару раз передние брызговики и все

Ma
Marseille

И не вылазишь ты из под нее,ржавой банки

Андрей Акбаров

не ржавеет, классная всепогодная для бездорожья авто👍свет защитный, с люком для стрельбы фароискателем с завода на 1 км, сделан по заказу цена 1400000

Ma
Marseille

Посмотри на вторичном рынкн сколько их продается,покупают и продают. Вот такие же романтики как и ты

Грешник *****

потому что всякие киа с солярисами тоже производят в России с очень большой долей локализации

Причесанные Мысли

Грешник👍👏😁😁

Ma
Marseille

Кто?

Причесанные Мысли

Он поймёт.

Ma
Marseille

Аа ступил

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не патриот государства и его политического строя,но на отечественных машинах езжу постоянно.

Кот Кот

Российский автором можно спасти только растреляв их инженерный состав

Слуга Государев

их довольно много не у всех есть средства на иномарки

Георгий Кожокарь

- мода уже не та чтобы отсидеться постоянно в гараже !

Галина Смирнова

У насс были машины и обе были нашего автопрома.

🇷🇺Anna😊

Платежеспособные "спасатели"" все за границей.

Юр ..Спб

да не нужна мне машина,мне доплати не нужна

Анастасия

Нельзя спасти то что уже не спасти 😂😂🤣

Ma
Marseille

Надо стараться

Артур. Владикавказ.

От иностранных избавиться надо сначала!

Хитрый Лис

А где они эти отечественные машины

Ma
Marseille

Были,только вы их не брали. Уаз,газель,автотаз. Мало что ли?

Хитрый Лис

Так когда были тогда и брали

Ma
Marseille

Сейчас есть иди и бери

Ma
Marseille

Лада,уаз. Все есть

Оп
Опия

Почему всех так иБёт чужое горе?

Ma
Marseille

Жирная не визжи

Ma
Marseille

Нюхай глубже

Оп
Опия

Смотри чтоб тебе не заткнули твои выхлопы на веки вечные 🤭

Ma
Marseille

Ты своим носом что ли жиртрест))

Ma
Marseille

Ты не в моем вкусе,затыкай чем нибудь другим

Ка
Калипсо

Они патриоты, но не идиоты же

Ma
Marseille

А по моему это синонимы

Ка
Калипсо

По большому счету да. Но в машинах разбираются😀

Ma
Marseille

Нет они и в них не разбираются

Ma
Marseille

Которые на мерсах они не патриоты 100%

Ma
Marseille

Рептилии

Валерий Воронов

Они патриоты, но не долбоебы

Ma
Marseille

А по моему это одно и то же

Валерий Воронов

Не..патриоты - на мерсах , а остальные , на чем придется

Ирина Отставнова Кочнева

Сколько они стоят?

Владимир Игнашов

он уже в..могиле..))

Николай Смирнов

Лжепатриоты.

Ирина

придется

Аркадий

А, так работают. Больше на них нет нареканий.

Ma
Marseille

Вот допустим на соседней полосе вода и магина обливает больгим потоком,все пока сработают это метров 70 ничего не видя прредешь

Аркадий

Ну, тут ногу с педали газа долой!
Такое бывает конечно, очень неприятно!

Ma
Marseille

А если спереди в жто время кто то резко затормозит. Бух. А я еще и путаю садясь с машины на машуну вниз или вверх надо рычаг передвигать

Аркадий

Мне проще, я на одной всегда.