A*
Andrey ****

По утрам завидуете безработным?

Ответы
Ф*
Фекла ***

НЕТ ПРИЧИН ИМ ЗАВИДОВАТЬ,И ВООБЩЕ ЗАВИСТЬ ЭТО НЕХОРОШЕЕ ЧУВСТВО.СЧИТАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ.

Елена Зорг

нет....по утрам можно позавидовать бездетным,пусть у меня не всегда получается ночью спать,но нет......зависти НЕТ.....

Андрей Борисов

Нет. Начальство с утра делает вид, что оно мне платит, а я делаю вид, что работаю - и так каждое утро.

Марина ...

Да, по утрам очень хочется спать..Но безработным НЕ ЗАВИДУЮ НИКОГДА !! Боюсь судьбу искушать..

Елена Дегилевич

нисколько, потому что я занимаюсь сетевым бизнесом, а тут все не так, как по найму )))

Елена Пестрикова

хм...завидую пенсионерам..они рано встают..и почему-то...с..ка..всегда высыпаются!..=)

Дмитрий Ильютик

Нет, не завидую, потому что у них нет перспективы, и каждое утро у них одинаковое.

##
#k@рамельk@ #

нет,лучше уж проснуться рано на работу,чем всю жизнь быть лодырем безработным.

Данил Воскресенский

Нет, у меня хоть маленький шанс есть попасть в журнал "Форбс", а у них нет!

Buba Bulachev

нет - радуюсь что начался новый день- столько надо всего успеть сделать!

М*
Марина **********

НЕТ.... ПЛАНИРУЮ СВОЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК САМОСТОЯТЕЛЬНО... ТЕМ И ГОРЖУСЬ...

Светлана Атаева

Не дай бог завидовать безработным! Мне их образ мыслей не подходит.

Галина Семаева

нет не завидую, ведь только движение делает нашу жизнь прекрасной.

Елена Сковородникова

Нет,ни в коем случае,я в семье за будильника-самая ответственная.

Хранитель Семени:-)

Постоянно им завидую, они ска всё на Рэнжиках да Поршэ катаются))

Марина Снесарь

С 25 числа начну завидовать школьникам. У студентов нет каникул.

Лариса Московская

Работа моя - любимое дело....а безработные пусть завидуют нам!!!

Сладкий Арбузик

ну во-первых я не работаю, а учусь во-вторых не завидовала бы.

Айгуль Давлиткиреева

нет,я завидую скорее деловым,наполненных энергией людям!!!

Лариса ***

уже нет,3 года была безработной...теперь работаю сменами