Ал
Алексей

А девчонки красивые есть поближе к славному городу-герою Томску, а то ноги по коленку сотрешь пока до Калининграда доберешься, либо с голоду помрешь.

Ответы
Aleks Sh

Кто вам сказал что Орден Октябрьской Революции которым награждён город Томск есть звезда героя СССР????? Блять хоть иногда в учебник истории заглядывайте прежде чем хуетень писать а

Ал
Алексей

Придурок ты..Я думаю без ч/ю тебе на этом сайте делать нечего,а то весь на гавно изойдешь от злости

Aleks Sh

Идинахуй ибланвасилич

Я С Марса

комары сожрут тех девочек, которые к тебе захотят приехать! Я после стройотряда в Томской области три года не мог газеты в сортире читать!

Ал
Алексей

Комаров тут уже лет10=15 можно только в лесу глухом увидать.Как нефтяники пришли,все передохли. в том числе и мелкое зверье типа зайца.

Я С Марса

ну я в сов. время помню, что двое суток заснуть не мог..а потом так быстро справляешь большую и малую нужду, что просто нет необходимости прессу в сортире читать)

Ал
Алексей

Да помню я те времена, я на Васюганье родился.

Я С Марса

рефлекс потом на несколько лет просто железный.... иначе комары все изожрут)

Ал
Алексей

По большому присядешь в кустах,они член так нажалят что он бедный потом дня три стоит как кол.

Я С Марса

эт уже для тебя способ)

Ал
Алексей

да причем здесь способ.

Галина Бузаева

Гуляет парень с девушкой и молчит.
Девушка спрашивает.
— А почему ты молчишь?
Он отвечает.
— Очень стесняюсь попросить!

Наталья

А чем же в Калининграде то девушки лучше , чем в Томске? Как одна бабуля говорила" Тот же назем, только из далека везен"😊

Наталья

Ну ..всему свое время

Ал
Алексей

Хочешь сказать помру скоро?

Наталья

Это еще что за глупость? Я такого не говорила. сказала что всему свое время.. я не колдунья и не экстросенс.. Не выдумывай.

Ал
Алексей

Ну спасибо на добром слове, я аж духом воспрянул.

Наталья

Не стоит благодарностей..

Ирина Тулякова

а что в родном Томске перевелись? бывали в Вашем городе - есть на кого посмотреть...

Тамара Кобзева(Кудрина)

Не рвите душу...Я уроженка Томска. После замужества странствую по миру...

Ал
Алексей

Флаг в руки, ну и соответственно барабан.От Белого озера привет.

Тамара Никифоровна Киршина

НУ Е МОЕ ЧЕГО ПЕРЕТЬ ТАКУЮ ДАЛЬ? В СИБИРИ КРАСАВИЦ ПРУД ПРУДИ ОГЛЯНИСЬ

Ал
Алексей

Тамара Никифоровна ,тот кто ищет тот всегда найдет.

Геннадий Митрофанов

Их и в самом Томске полно. Знаю потому,что живу в нём всю жизнь.😃

Геннадий Митрофанов

Любил в детстве лазить по Белому...

Ал
Алексей

В детстве никогда не думал, что уезжая надолго будет ностальгия именно по озеру а не по городу.

Геннадий Митрофанов

Так ты сейчас в Калининграде живёшь?

Ал
Алексей

Да на вахте я на Севере.Делать нехрен,я вчера и вышел на эту спрашку случайно.

Геннадий Митрофанов

Да,забавная штука,я уже здесь 3 года торчу. Время убиваю.

Александра Шампанова

Я одна осталась....*Ш)))))))) 🖼

Валентина Осколович

Красивые девчонки по всей России так иностранцы говорят

Ал
Алексей

А я тебе это как русский скажу.

Валентина Осколович

Значит правду говорят

Ta
Tatiana

ищи всегда рядом, вот сейчас оглянись в окно и увидишь...

Ta
Tatiana

нет, я верная

Ал
Алексей

Все! я плакать пошел.

Ta
Tatiana

😂не плачь,будет и на твоей улице праздник😘

Ал
Алексей

Неа! Тебя хочу.

Ta
Tatiana

😊

Ни
Ника

Красивые в Москве,с силиконом,по проще ближе к границам

Гульчира Андреева

Э! Если понравится девушка , не заметишь, как долетишь...

Лю
Люся

Леха! Увидела про Калининград?!) Бесперспековняк?)))

Лю
Люся

Марафон прям... Подряд? 12 часов?

Ал
Алексей

Чудо ты гороховое! Я вчера вечером первый раз на этот сайт зашел.

Лю
Люся

Я не в горохах))) я в синеньком))

Ал
Алексей

Уболтала.

Лю
Люся

Устал?? ) Чудо...гороховое... Улыбнул))

Оксана

главное чтоб выше ничего не стёрлось)))))))))))))))))))))

Весна

дечонок красивых полно.. оглянись)) для начала))

Ал
Алексей

Вот Весна придет- оглянусь!

Весна

шею не сверни.

Ал
Алексей

Не тактична,и даже не женственна. Фу!

Весна

перед кем тут женственность показывать?

Ал
Алексей

Ну и мужланством козырять не зачем.

Весна

не козыряй, никто не против..

L S D

любите не красивых, сами-то, чай, не аполлоны..

Антонина

Ну с голоду точно не помрешь...🙃 ☝️

Ал
Алексей

А как я кусок тундры с собой заберу.

Антонина

Блиииин! Зачем? Спасибо, рассмешил! По дороге в Европу много лесов и полей! ☝️ 😁... Люблю юмор, шутки, прикольные ответы и советы!

Ал
Алексей

А чего ты еще здесь то? ты уже собиралась раскланяться, и, как я понял куда то хвост распушила.

Антонина

Ну так сразу послал? Ну ухожу, прощай, томич! Удачи! 👋

Татьяна Рогачёва

Так выйдите на улицу да посмотрите! 😂

Ал
Алексей

Холодно на улке ,вот лето придет, калоши одену, выйду на Белое озеро,посмотрю.

Татьяна Рогачёва

Удачи!!!😉 👋

Ал
Алексей

Да и тебе не хворать.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Ника*

так можно пойти и в другую сторону😄

Ника*

что-то у нас такого нет

Ал
Алексей

У нас это где?

Ника*

я рядом с Хабаровском

Ал
Алексей

Я бы мог сомневаться,если бы сам этого ге видал в п. Амурзет.

Ника*

в посёлке может и есть