Yalena Прекрасная

У мамы юбилей.хочу сделать фильм из фото и видео. Подскажите программу?

Ответы
Дима Недорика

ну это в принципы не трудно но чтобы вы не заморачивались на профессиональных программах это можно все сделать на Windows Movie Maker 2.6

Дима Недорика

http://bezprogramm.net/70-windows-movie-maker-download.html (если нет на винде вот ссылка)

Yalena Прекрасная

Там вроде музыку нельзя наложить

Дима Недорика

можно там можно все что вам надо я сам когда то на ней работал

Ламзин Андрей

в windows вроде было что-то встроенное, WIndows Movie Maker кажется

Довлетов Дурды

на онлайн ресурсах много