Все Ушли На Фронт

Спрашка как место преступления, всегда хочется вернуться? 🤔

Ответы
Сидоренко Сергей

не...место испражнения, всегда хочется вернуться, посмотреть, мож наступил кто, всё таки.... Извини, настроение такое)))))

Master Roma Mamedov

В качестве преступника(чтобы стереть следы)или же в качестве следователя(чтобы найти следы)

Василий Сычёв

Тогда мужики здесь все Раскольниковы а женщины ....вот не знаю в литературе таких примеров ..

Чеширский Кот

Незпходите на спрашку 10 дней а потом зайдите и она вам станет противной проверено !

Все Ушли На Фронт

2 года не заходила. Чёт снова засосала

Чеширский Кот

Да засасывает но первое впечатление после возвращения это отврошение ! Все кажеться пустым и безсмысленым !

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 😁

Демонолог Миднайт

Тут произошло ритуальное убийство - принесли в жертву собственное время)

Все Ушли На Фронт

Да, времени сюда инвестировано не мало, отдачи ноль)

Демонолог Миднайт

К счастью, ничего другого никто и не обещал)

Ев
Евгений

Ну, не знаю. На место преступления я ни разу не возвращался.😁

Ангел Из Ада (Муж)

вот я вернулся. 2 года не был тут но все таки вернулся

Да
Дарий

Преступник возвращается на место преступления )

Юр
Юрий

Только никто не привязывает к себе наручниками

Чудо

Значит улики забыли уничтожить☺️☺️☺️

Виталий Галко

А вы совершали преступление и возвращались??

Василий Тимощук

ну, надо же что то на работе делать )))

Анатолий Калинин

Да,да она засасывает,как в трясину!!

Александр

🖼

Эр
Эрнест

не больно ты тут наследила..

По Имени Толя

Скажи Оля что ты замужем ;))

По Имени Толя

Я тут значить не могу одну любимую найти , а ты 2 мужа )))) вот дела.

По Имени Толя

Почему ? Что то со мной не так ?

Все Ушли На Фронт

Все дело в самом ресурсе. Здесь крайне мало адекватов. Касается обоих полов.

По Имени Толя

Нет не согласен 😉 ресурс лббой можно использрвать , главное иметь желание стремление к этому и искренние намерения , а ресурс может быть мизерным но все равно , все дело в самом человеке. Но намек понял. Не смотря на ресурс , я себя в этом ресурсе не принизил , и не принижаю людей что тут. Я вижу в них достойных .

Все Ушли На Фронт

Уважаю твоё мнение, но останусь при своём. Хотя, от части соглашусь. Из того малого % адекватных личностей, есть весьма достойные персоны.

По Имени Толя

Уважаю и ваше мнение. )) Все возможно только в одном случии !! когда хочешь очень сильно ! энергия желания и побуждения передаются . Тут много девушек веселых интересных и одиноких. Вот возьмем тебя ;)) ты же как человек прекрасен и как девушка изумительная и хотела бы наверняка изменить какую то нотку в жизни ;))

По Имени Толя

Как есть ;)) откровенно и от души

Сергей Ханьжин

Где же вы тут наследили???)))

Надежда Из Сибири.

Спрашка- это спрашка, а не место преступления...понятно? Ни хрена себе....

Сергей Ханьжин

Надежда-если,слово наследили-без кавычек-это не значит,что это написано без юмора))))

Надежда Из Сибири.

Серёжа...да ладно вам придираться..праздник же...

Сергей Ханьжин

Я не придираюсь!!я-растолковываю)))😆👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😘🍰агасики Олюсик

Ali Agasiyev

👍🥀💐🌸