Инга Новикова

Кто лучше жена или любовница?

Ответы
Евгения Гайдук

не та не другая.... если бы жена была хорошая, то не было бы любовницы.... а если бы любовница была хорошей, ты бы не возвращался каждый раз к жене... но в отдельности у каждой свои преимущества...

Ghuroba Ummu Ibrohim

глупый вопрос жена конечно! жена это которая тебе верно мать твоих детей тебя кормить если заболеешь выличеть и т.д. в этом мире верная жена не много

Татьяна Латышева

сколько бы ты не гулял, все равно к жене возвращаешься.(до поры, до времени, знай, что жена всегда чувствует измену, но не всегда говорит об этом)

Дмитрий Сотак

Тупой вопрос, плюс ко всему и нелогичный. НУ ЕСЛИ ЖЕНА ХОРОШАЯ ТО ЗАЧЕМ ЛЮБОВНИЦА, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНА ЛУЧШЕ ЧЕГО ТУТ НЕПОНЯТНОГО??7

Елена Перминова

Лучше наверное любовница, если бы жена была лучше, то не было бы любовницы. Пусть будут обе, а жизнь сама расставит все по местам.

Нууyне Дин Рид И ?

Это зависит от всех троих - от жены , любовницы и от тебя , и дело зачастую не только в интимной сфере , а и характерах всех .

Наталя Палюх (Демкович)

мое мнение - если мужчина меняет одну женщину на другую тогда другая должна быть лутче первой иначе какой смысл?

Залина Елецкая(Гусибутаева)

Если жена лучше, то зачем любовница? А если любовница для самоутверждения,то сначала утвердись, а потом -женись

Станислав Малыхин

а если жену не ту выбрал, а розводиться совесть не позволяет!? а если брак по предворительному согласию как в индии к примеру! Что делать?

Залина Елецкая(Гусибутаева)

Во-первых мы не в Индии, а во-вторых, если жена не та, лучше сразу все точке над i, и никого не мучать

Альберт Докалис

В моем случае лучше жена,т.к. С ней у меня достаточно доверительные отношения, любовьке же, не доверишься

Р.
Ростовчанка .

была бы хорошо жена не бегал бы к любовнице, а если хороша любовница не возвращался бы к жене

Ваш Король

жена всегда лучше. ибо если лучше будет любовница, то она автоматически станет женой.

Александра Семенихина

жена! она должна быть в роли друга, хранительницы очага и любовницы-одновременно

Ольга Волок

Слово "любовница" не приемлю,есть просто любимые женщины и не важно,кто они...

Роман Феденко

как думаешь... мож. любовница....или жена... не может быть середины))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Ю.а.

прошу прощения, глупый вопрос........а на кой женились???или силком женили????????

Заремма Тюрина

Стас, наверно Вам видней. У меня нет ни жены, ни любовницы. Так уж вышло.

Валерия Залетова

лучше жена-любовница.не нужно врать да и для здоровья пользы больше

Aleksandr Kishenko

хорошая и умная жена-это и страстная любовница и всё что ты хочешь!

Елена Авлукова

НУ КАКАЯ БЫ ЛЮБОВНИЦА ХОРОШЕЙ НЕ БЫЛА А ВОЗВРАЩАЮТСЯ И БОЯТСЯ ЖЕН

Клара Шевченко

ничего себе вопросик задал Валерчик..тебе то наверное виднее....