Наталия Палчей

а вы знаете что за коммуналку с дочери Кобзона потребовали миллион рублей якобы за ремонт фасада дома

так что богатые тоже плачут равно как и все жильцы этого дома

Юляша Чернецова

Пусть в общагу идет..

Юрий Сизов

Я за коммуналку 10 тыс. в месяц плачу, и это после вычета скидок, и мне хватает этой собственной проблемы чтоб не переживать за дочь Кобзона...

Сергей

"Коммуналка дочери Кобзона" - бред какой-то.

Сергей Карапетьянц

это отвратительно

Александр Серенко

А она хотела, чтобы государство на наши с вами денежки ее дом ремонтировало? Приобрели квартиры в собственность? Пусть сами и ремонтируют.

Юлия Симбиркина

Путин уже дал указания разобратся с ЖКХ....

Cool

Почему кого-то должны интересовать финансовые проблемы дочери Кабзона? Ну, понятно, кроме самого Кабзона....

Андрей Тюрин

Ой, ой, я волнуюсь. Давайте скинемся дочери Кобзона на коммуналку...

Ксю

Такие люди в коммуналках не живут!!!

Dina Goron

не обеднеет !

Наталия

все заплатили и она пусть