Саша Сорока

Почему гендиректор постоянно уменьшает работникам стимулирующий коэффициент к зарплате?

Владимир Самыгин

Работающему по найму человеку платят ровно столько, за сколько он согласен работать. Если не устраивает зарплата, меняйте место работы.

А в СССР платили столько, сколько считали нужным, чтоб человек не сдох от голода.

Дмитрий Савушкин

Себе видимо повышает зарплату.

Е....

Вероятно показатели премирования не выполняете.

Леонид Рогачевскии

На машину не хватает полюбому...