Марина

Гендиректор сам получает 95000, а я только 10000. Почему он постоянно уменьшает мне зарплатный повышающий коэффициент?

Игорь Папко

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб, о той доле заработанного рабом, которую забирает рабовладелец, пользуясь своим правом частной собственности.

Saper Anonymous

Потому что он перфекционист и стремится довести свою зарплату до круглой суммы.

Владимир

Себе повышает.

Иван Марков

Советую зарезать гендиректора и самому сесть на его место. Пока вас не убьют, будет очень хороший оклад.

НЕ
Надежда Ермилова

Ну, не может же он тебя с голоду помирать бросить)) . Может, ты и 10 тысяч не зарабатываешь.

Константин Чернышев

А как же он сам то жить будет не понижая другим

Павел Raikin

Потому что он хочет уже не 95 000,а 195 000,вот и весь расклад.