Димка

Почему всякие бабульки и дедульки постоянно хотят Сталина и не благодарны Путину, что он им регулярно повышает пенсии?

Светлана Абанина

Я отношусь к таким дедулькам, но Сталина не хочу.

Юлия Мигунова

Цены он повышает быстрее... вот в чём незадача, малыш.

Ольга Пасечная

Повышает пенсии? Ты видел это повышение- раз в год на 100 руб? При Сталине цены снижали, а теперь только повышают. Конца и края не видно.

Ка
Катюшка

Ну да если бы цены не повышались еще до повышения пенсии, а понижались как при Сталине, то наверняка все были бы за Путина. так что надо видеть все а не то что вам так хочется

Светлана Лешина

Доживешь до пенсии-узнаешь, шшанок!)))

Сергей

Сталин-это их молодость

Дмитрий Майданов

Вадик, а сколько там товарищам градоруководителям за Крымск дадут? Хотя бы за фальсификацию документов о введении ЧС? Девять лет условно?

Серёга Голубев

Это только тут, на "ответах"
Реальные бабульки\дедульки сталина вовсе не хотят, сегодняшней жизнью в большинстве вполне довольны.

Анюта Мамаева

Денно и нощно благодарю за свою пенсию родное правительство и лично Президента! Каб не они, так и пропали бы мои 40 лет трудов праведных.

Роман Киселев

Потому и ученик на один день ты, что ничего в жизни знать не хочешь!

Maksim Andreev

Почему там "всякие" хотят Сталина мне не ведомо. Могу лишь судить по своей семье, старшее поколение которой люто ненавидело СССР и всех вождей иже с ним. Но учитывая, что корнями я из донских казачих станиц, то оно и не мудрено, эпоха "раскулачивания" не была для нас самой светлой.

Самал

Наверное они гораздо мудрее тебя и лучше знают жизнь

Антон Савоськин

Я отношусь к самым старым бабулькам. Деспота Сталина никогда не восхваляла а только проклинала, потому что жила при нем. И не вам, кто не жил в те годы рассусоливать что повышалось, что понижалось.
Жукова а ты не ври что пенсии повышаются один раз в год на 100 руб.

Мiкалай Авсянников

бабульки и дедульки, в большинстве своём, обросли ракушками, и их уже от них не отчистить!