Andrew Estraich ʳᵘˢ

А кто помнит тот момент,когда в спрашке была графа"Карма"?Вроде интереснее было,нет?)

Ответы
Круглов Роман

я помню, задолбал поддержку этим вопросом, ничего существенного тветить не могут, а было да, прикольно и интересно, я бы уж щас был бы каким нибудь самым что ненаемть

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а что они могут...тот дизайн строго уже удалён и забыт,а так тут каждый пятый был бы уже президентом спрашки))хороший ответ спасибо)

Круглов Роман

да ерунда

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Была. Только в самом начале, было посмотреть чей то профиль, стоило каких то баллов! Которые нужно было набрать, отвечая на вопросы! И были подарки!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Много никнэймов было сменено,например Апельсиновый заяц

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну наверное потому, что менял ники! Вижу с Эрикой дружил!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Какая Эрика?Что то не припоминаю,но припоминаю что с вами точно общался

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Эльфийка! А Черкашину Ленку знаете?)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Эльфийка помню теперь,Лену да помню были беседы

Мечта О Крыльях...

и что там в карме делали? на совместимость проверяли?))) этакая комната для сводничества что ли парней и девушек или рейтинг просто очередной

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это нужно массово а всем и так не плохо похоже

Мечта О Крыльях...

не расстраивайтесь... добьетесь может когда-нибудь когда таких как вы ищущих и помнящих то прекрасное прошлое станет больше. ищите и вы всегда найдете раз потенциал есть вот так сидеть и писать)))) видать нафиг вам это не надо

Andrew Estraich ʳᵘˢ

работал модератором в некоторых сайтах поэтому за старьё больше)

Мечта О Крыльях...

ааа... старое не значит плохое... все новое хорошо забытое старое

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну каждый думает по своему,поколение Х им плевать что было раньше,гоавное что сейчас,но раньше было прикольнее и выгоднее,а сейчас всё покупается за деньги

* Виктория *

была) давно это было) А еще раньше было и гостей видно и персональный вопрос можно было написать, и анонимно)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ого меня тогда ещё тут небыло)

* Виктория *

))))))))

Цельная Ягода 🍒

Это когда копились баллы...даа...я тогда тут редко бывала...какая то фигня букашкая на аве стояла)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

дадада)))

♚•★•♚

😳смотрю - ты вроде уже старенький сидишь, т.е. давно, я с 2012 года, о карме не слышала...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

как так то?

♚•★•♚

😑они в Мире фотки)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

пришли мне ссылку в лс)

Ольга Па.

а перед кармой еще была функция подарков и деньги накапливались за ответы и вопросы

Ольга Па.

я аж сама посмотрела))) не обращаю внимания

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ахах ну с такими цифрами вы уже давно президент спрашки)))

Ольга Па.

))))

Ольга Па.

мерси😊

Роман

Конечно помню. Это же из-за меня её резко ввели. 😬 Или, просто, совпадение.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

почему изза тебя?))

Роман

Та ещё до кармы были монеты. И за монеты можно было увеличивать рейтинг.
Ну и я нашёл рог изобилия этих монет, и с 300 000 какого-то там места, за 5 дней поднялся на 10-е. Я бы и на первое поднялся, если бы не ввели эту карму...
А так у меня вроде 25 000 кармы было или 60 000. Что-то не помню уже.

Константин

Была, но я никогда не обращал на неё внимания. Люди интереснее раньше были.

Уральская Рябинушка

помню такое, теперь бы я в президентах уже ходила, не чета некоторым😆

Уральская Рябинушка

так у вас мало комментов-всего 20 тыс, а у меня за 220 тыс

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я сижу мало хотя да президент там 100 тыс вроде было)

Уральская Рябинушка

Так я уже президент двух стран тогда

Andrew Estraich ʳᵘˢ

точно во даёте))

Уральская Рябинушка

Никому ничего не даю, только беру

Helena Veselova

Было. И было интереснее. Тогда интересных людей было на порядок больше

Andrew Estraich ʳᵘˢ

воот,а некоторым не нравилось))

Helena Veselova

Имеют право! 😊

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну да тоже верно)

Мышка@@@@@ Минск

помним))))все карму зарабатывали чтобы гостей посмотреть)))))))))))😂

Andrew Estraich ʳᵘˢ

жаль видел президентов))

Мышка@@@@@ Минск

капец нас с тобой почитать....кто не в курсе-это ж больничка)))))))))))))))))))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

палата номер 7))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ррраф аф аф))

Тамара Гончарова

Ну хоть здесь обрубили возможность стяжательством заниматься.

Елена Воронкова

Зря убрали. Изюминка сайта была. Обленились админы работать...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это тлчно

Ужасть Экзистенциальная

Я чуть до президента не дошла.. с монетками тож прикольно было

Ма*Дамочка

нет )) мне больше нравился с подарками и монетами вариант ))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

так это же было в одно время с кармой)))

Ма*Дамочка

нет. сначала монеты и рейтинг. потом уже карма.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ооо да я позабыл однако))

Ма*Дамочка

не бойтесь. я с вами ))))

Ма*Дамочка

Хорошо. Запомнила. Жулик. Напомню при необходимости )))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

точно

Stanislava Rozenblum

помню все с самого начала, с каждым изменением все скучнее

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это точно

//

давно это было. тогда все иначе . и люди другие и интересы

Се
Сергей

О как! И как давно?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это точно)

//

года 4-5 назад.

Се
Сергей

тут уже дедовщина? С Шуткой во главе?

Казачка Вольная)))

я не знаю такую, здесь всего полгода. И как это выглядело?

Альонушка

Не понимала. Она "активность" должна была бы называться!