Людмила Клейносова

В чем залог крепкой семьи нее смотря оформленных в ЗАГСе????

Ответы
Ел
Елена

ничего не гарантирует крепкой семьи, любой, даже самый подходящий во всех отношениях супруг или супруга со временем надоедает

Людмила Клейносова

Ну как же так

Ел
Елена

вот так, вечного ничего нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

крепкая семья, это когда смотрят в одну сторону, видят одно и тоже, слышат и слушают и любят, любят, любят)

Виктор Шаламов

В порядочности обеих супругов. В их желании выполнять свой долг, по отношению к своей половинке.

Иг
Игорь

Корни этого обыденного вопроса уходят в технические дебри, за грань доступного нынешней науке.

Игорь Ведерников

в безграничном терпении и взаимо уважении,капелька страсти тож не повредит

Павел Захаров

во взаимной любви, уважении друг друга, верности, и в счастливых детках

Владимир

мне кажется что если нет соприкосновения души то и ЗАГС не удержит..

Людмила Клейносова

О как . Точно .

Владимир

Любовь годами не измерить,
она везде ведь может быть,..
а нужно просто жить и верить,
всем сердцем искренне любить...🌹

Сибирский Инквизитор

1. Взаимное доверие
2. Общие интересы
3. Сексуальная совместимость

Elena Sheyfer

Если крепкая, то ЗАГСа избежать невозможно, он же роднит семьи!

Игорь Лялин

Давай приезжай ко мне ЖИТЬ, и я докажу тебе что такое семья,

Людмила Клейносова

Я сама простота ... И открыта для людей. Есть просто люди такие не хорошие и иногда они предают и не достойны быть не то что бы друзьями и знакомыми

Игорь Лялин

Ну да бывают разные бывают разные,

Людмила Клейносова

Ну вот видите

Игорь Лялин

Вот и я говарю зачем друзья нужны, всё равно предадут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Забить на незамужних,которых интересуют подобные вопросы)

Niemand Против Войны

Во вкусном борще и прочно прибитых полках, мадам.

Валентин Цепковский

всё зависит от женщины она должна заменить мать

Сергей Стрелков

После трёх браков я уверен что залог в везении))

Людмила Клейносова

Сергей четкий ответ...

Сергей Стрелков

Из личных подсобных наблюдений)

Эл
Элька

Уважение др к другу,доверии и взаимопонимании

Николай Ушаков

В умении создавать комфорт и уют друг в друге!

Людмила Клейносова

Вот это уже ближе к делу. Николай.

Хочу В Париж

Главное взаимность чувств. ..без этого никак

Огненный Муравьед

Невмешательство в личное пространство.

Людмила Клейносова

Ну а как же быть с тем, что все должно быть на двоих и для двоих и проблемы общие и дела.

Огненный Муравьед

Личное пространство здесь не причем. Можно быть рядом, но не ближе, чем кожа.

Сергей Данченко

ответ простой. жить во взаимопонимании

Людмила Клейносова

Может быть.

Александр Закржевский

В душевной и сердечной близости