J8
J849

Как Вы боролись с депрессией из-за а разрыва?

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Сначала было тяжко но постепенно стал посещать музеи и выставки, ходить в гости к знакомым, купил несколько шмоток новых(за время брака было куплено всего две шмотки, это куртка и галстук), потом в отпуск съездил.

Сергей Комитетски

Мы в разводе и довольно давно . Общаемся хорошо . Часто с детьми вместе праздники . Не Жена это понятно но она Мама наших детей а это выше . У вас дети общие есть ?

Сергей Комитетски

Десять лет вместе . Не спорю срок не малый но всё одно тебе повезло так рано познать предательство . Все шансы наладить новую жизнь . Как я понял ты в интересе мужчин . И на твоей дороге тебя ждёт достойный тебя . Сама будешь и рада такой судьбе . Отчаинее это не выход . Раз так то и ты так и всё будет у тебя хорошо . Поверь )

J8
J849

Смешно 25 лет говорили старая, а теперь 39 лет.

Сергей Комитетски

Тебе и 40 ещё нет . Улыбнись жизни а мужчина тебя ещё ждёт . А , что бы успокоиться , поживи немного для себя а не для кого то .

J8
J849

Я живу для дочки.

Сергей Комитетски

Я думаю и он должен жить для дочи а ваши отношения это уже другое

Татьяна Толстова

Уехала в санаторий, занималась спортом, стала там чемпионкой по теннису и по плаванью, похорошела, похудела и поняла, что все, что не делается, все к лучшему

J8
J849

Ясно.

Златка Золотая

Нууу.. У меня естьбокал силра. Вру.. У меня есть ещё 3 литра сидра... А в одном кафе делают отличный кальян... Но утром не говорите, что вам плохо))

Златка Золотая

От какой?))

J8
J849

От той что одни пытаются сдерживать гнев и подлость и для начало пытаются проанализировать ситуацию, а другие действуют исходя из своего удобства всегда.

Златка Золотая

Чёт я нить диалога потеряла)) мне кажется мы о разном толкуем))

J8
J849

Просто одни срут не разбираться правы или нет, а другие пытаются разобраться в ситуации адыкватно. Вот чем люди отличаются.

Златка Золотая

Мм.. Ну хорошо

Ольга Просто ******

Шопинг, утренние пробежки..работа(много работы..особенно первый год)..и конечно же общение с близкими и детьми.(три взрослых сына)

J8
J849

Молодец

Ольга Просто ******

Всех Вам благ.

J8
J849

Спасибо

Аделина Свабода

Очень тяжело переживала. Жить не хотелось. А сейчас я знаю методы. 5 минут и никакого негатива. Стоило так заморачиваться раньше?

J8
J849

Давай попробуем

Аделина Свабода

Давай. Я могу через час.

J8
J849

Хорошо

Аделина Свабода

Плюс минус)

Аделина Свабода

Минут 15.

Иван Петров

Алкоголь не пробуйте , не поможет ! И себя не жалейте ! Делом каким займитесь , так чтоб с утра до вечера ! Потом отпустит !

J8
J849

Да думаю так и сделаю спасибо огромное

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня не было депрессии вообще, отношения были такие плохие, что я до сих пор благодарю себя за верное решение))

J8
J849

Спасибо за ответ

Вера Гудкова

У меня была депрессия .но не из-за разрыва.Надо быть через силу активным и чем-то что нравится поощрять себя.

J8
J849

Понятно

Валерий Шилов

Занять себя каким-либо делом, на мой взгляд - наиболее эффективный метод борьбы с депрессией и хандрой.

J8
J849

Согласна

Татьяна Черненкова

Летом было.дело , я плава в озере, это успокаивает, а потом пошла в тренажёрный зал это придаёт силы.

J8
J849

Спасибо за опыт

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))

Пани Тася

Пережила как то....банально, но-работа, дети Правда мой "разрыв" был несколько иным-гибель близкого

J8
J849

Значит я переплюнала тебя

Пани Тася

А надо было обязательно плевать ? Я не всегда понимаю русские подтексты🤷‍♀️🤔

J8
J849

У меня смерть и ещё кое что

Пани Тася

Сочувствую🤝🌹

J8
J849

Спасибо

Наталья Л

ночью включала Буланову "Не плачь" -слушала и вырёвывала....перед этим алкоголь принимала...........

Константин

Ничего не помогало..если и помогало то на несколько дней..пока не осознал,что это навсегда..

J8
J849

И что решило проблему?

Константин

Узнал,что замуж вышла,пожелал счастья и успокоился..год была..

J8
J849

Сочувствую

Константин

Все прошло и забыто

ℛℳ

Мне помогли тем, что давя на ревность меня добили, нужно было только восстановиться.

Инна Лукашова

Разрыв происходил по моему решению, поэтому была готова... Никакой депрессии...

Татьяна Толстова

И в моем случае по моему решению

Инна Лукашова

Тоже не было депрессии? 🙂

Татьяна Толстова

Немного, жаль время

Инна Лукашова

Неприятно, конечно...

J8
J849

Понятно.

Ел
Елена

У меня не бывает депрессий. Это выдуманная болезнь. Чтобы не решать проблемы.

J8
J849

Возможно.

смотря где разрыв. если разрыв аорты то неуспеешь впасть в депрессию

J8
J849

Орегинальный ответ.

ну какой и вопрос

J8
J849

Да уж и не спорю

Иехидна 🍄

А вас прет весь огород вспохать или дров для бани нарубить????)))))

J8
J849

Свой домик на участке есть видимо.

Иехидна 🍄

Мне повезло.....))))
Не пришлось врага рубить))))
Домик это фигня, вот когда хозяйка не у очага это плохо((((

J8
J849

Это точно

Иехидна 🍄

Ведь даже в случае чего руку протянешь если попросит....))))

Иехидна 🍄

Вот как так, руку не пожмет встречающаяся сторона....

Особенная Особа=)

Я жы нирву балезнена.. Паетаму абхажусь бис дипресей.

J8
J849

В смысле?

Особенная Особа=)

В прямом

J8
J849

Если не ревешь значит и депрессии нет, так что ли?

Особенная Особа=)

Та я не рву нискем.. Исамнойтожы=)

J8
J849

Дальше не стоит развивать тему.